Jump to content

Kaspersky Plus сворачивает полноэкранные приложения


Recommended Posts

1. Windows 10 версия 20H2
2. Kasperksy Plus 21.18.5.438(a)
3. После перехода с KIS на Plus заметил проблему: при открытии приложений на полный экран они просто сворачиваются. Перестаёт сворачивать при открытом окне касперского либо когда он полностью выключен. Кнопка "приостановка защиты" ничего не меняет, как и игровой режим, режим не беспокоить. Переустановка плюса тоже не помогла. Спасает смена разрешения экрана на более низкое. Хотелось бы узнать решение, которое не доставит много неудобств.

Link to comment
Share on other sites

я мало что понял. 
я открыл Хром на полный экран, ну он на полный экран и открылся

вот квадратик, это кнопка развернуть, ну что и означает - развернуть на полный экран
n31.jpg.97de2a126f2204b20f1b52018140abfd.jpg

 

ну вот при развороте эта кнопка меняется
n32.jpg.4aa70e4e3161ac7fff513046c0241060.jpg

на вид в виде двух наложенных квадратика

кнопка свернуть, слева от кнопки развернуть
n31.jpg.67bc4cd52cb2d26635847200875c2706.jpg

может вы не на ту кнопку нажимаете

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kmscom сказал:

кнопка развернуть, ну что и означает - развернуть на полный экран

Судя по описанию, эта кнопка не разворачивает окно, а сворачивает. Ну и помогает ведь открытие окна АВ, выгрузка продукта и смена разрешения, значит, по идее, все нормально с нажатиями.) Аналогичных проблем в сети не нашел, что-то уникальное.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AlexeyK сказал:

что-то уникальное.)

похоже на то, как будто кнопка развернуть и свернуть, стали выполнять одно действие.
и скорее всего, проблема связано с какими то дополнениями, по работе с окнами, иначе это было бы массово.

и как всегда, проблема 99% пользователей.
никакой подробной технической информации. какое разрешение используется и на какое меняется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kmscom сказал:

я мало что понял. 
я открыл Хром на полный экран, ну он на полный экран и открылся

вот квадратик, это кнопка развернуть, ну что и означает - развернуть на полный экран
n31.jpg.97de2a126f2204b20f1b52018140abfd.jpg

 

ну вот при развороте эта кнопка меняется
n32.jpg.4aa70e4e3161ac7fff513046c0241060.jpg

на вид в виде двух наложенных квадратика

кнопка свернуть, слева от кнопки развернуть
n31.jpg.67bc4cd52cb2d26635847200875c2706.jpg

может вы не на ту кнопку нажимаете

Под "полноэкранным режимом" имеется в виду тот, что в играх, а не просто развернутое окно браузера. Полное разрешение 1920x1080, игра 1280x720. Сворачивается при запуске 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gamer667 сказал:

Под "полноэкранным режимом" имеется в виду тот, что в играх, а не просто развернутое окно браузера.

Ну вот видите, оказывается можно выражаться поточнее, чтобы другие пользователи понимали. Наверное, лучше обратиться в поддержку, вряд ли выйдет решить это без неудобств нажатием секретной кнопки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...