Jump to content

Adaptive Anomaly Control на паузе у клиентов


Recommended Posts

Добрый день, Неделю назад обновил KSC 10 до версии 11 из-за возросшей потребности в функции Adaptive Anomaly Control. Со стороны сервера разрешил обновления для нее, больше ничего не настраивал, но на клиентах постоянно в паузе. Пробовал выставить галку, чтобы на клиенте можно было выбрать вкл\выкл данной функции, но ничего не поменялось. После включения и выключения данная функция остается на паузе. Версия клиента 11.1.0.15919 Версия сервера 11.0.0.1131 Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Заранее благодарю за ответ.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
но на клиентах постоянно в паузе
Пожалуйста, опишите проблему подробнее и приложите, если возможно, скриншот В списке задач хоста в KSC видно, что задача не запущена?
Link to comment
Share on other sites

На самом первом скрине у Вас замок рядом с "Adaptive Anomaly Control" не закрыт.
Добрый день, Включение\отключение данной ф-ии как то влияет на состояние пауза? Как писал в самом начале, пробовал этот сделать со стороны клиента, по этому замок не закрыт.
Link to comment
Share on other sites

Вот и проблема! "Компонент Адаптивный контроль аномалий доступен только для продуктов Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный и Kaspersky Total Security для бизнеса"https://help.kaspersky.com/KESWin/11.1.0/ru-RU/176744.htm
Благодарю.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Тоже разбираюсь с этим компонентов. KES11.1.1.126 Тоже на паузе. Лицензия тоже стандартная, видимо из за этого. А что имеется ввиду под лицензией Kaspersky Total Security для бизнеса?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...