Jump to content

Премиум версия


Gu_

Recommended Posts

Доброго времени.

На ПК скачал KSK, есть две учетки - родителя и дитя. Под родителем поставил KSK, пока выбрал бесплатную версию с ограничениями.

Пока вроде все было понятно и по ограничениям бесплатной версии тоже.

Начал настройки и тесты.

Сейчас поставил на телефон версию для родителя, сразу активировалась премиум версия с временем теста на неделю.

Отменить в ЛК не могу в подписках. Мне платная пока ненужна, дайте с бесплатной разобраться.

Как удалить подписку или активацию пробного периода в ней?

Пока ПО стояло на на ПК - просто вылезала реклама "неплохо бы купить", ок, на время тестов пойдет.

Но установка на телефон KSK для родителя - лицензию с бесплатной на премиум\тестовую поменяло. Как отменить????

 

Link to comment
Share on other sites

>> активировалась премиум версия с временем теста на неделю

до этого в подписке была "бесплатная версия", без ограничений по времени

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, kmscom сказал:

через неделю станет бесплатная

скорее всего - да. То есть волноваться собственно нечего, нужно просто подождать неделю, если так напрягает премиум версия.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, как срок подойдет отпишу (y\n).

++ >> если так напрягает

Нет времени столько - неделя. Тестю пока свободное время есть вечерами, но не 24\7

Edited by Gu_
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тут Kaspersky Safe Kids. Часто задаваемые вопросы | Лаборатория Касперского читаем:

"В бесплатную версию входят базовые функции: веб-мониторинг, контроль использования устройства, управление приложениями и блокирование веб-сайтов. "

Вчера тестовая лицензия истекла (кстати, она всего неделю длится). Теперь вижу, что все что выше перечислено про бесплатную версию - не работает, только "купить"

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Купила премиум-версию, но никак не могу её активировать. Установила бесплатную версию, предлагает премиум - но он куплен уже. Вставить код активации в самом приложении не получается - предлагают ввести код на сайте. Но там в разделе род.контроля это негде сделать. Несколько дней бьюсь... 

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? 

Edited by Юлия_007
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...