Jump to content

Подписка поневеоле


Recommended Posts


Я 10.12.2023 скачал на свой домашний ПК пробную версию Kaspersky Premium . Сегодня , 10.01.2024 , в 03.15 получил на почту сообщение , что я якобы заказал продление подписки на Kaspersky Premium . И тут же , опять в 03.15 , списали деньги с моей карты . Я в это время спал , и не знал о таких маневрах . Подписку я не заказывал , предупрежден не был , деньги попросил вернуть .

Ответ от Касперского  "Оформив пробную версию, Вы уже дали согласие на подписку, так как это одно из условий оформления пробной версии" .

Так что , ребята юзеры , поосторожнее будьте с Касперским , иначе можете потерять 2000 р. , как и я .

Screenshot_6.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Добрый день, @Виктор001,

14 минут назад, Виктор001 сказал:

Я 10.12.2023 скачал на свой домашний ПК пробную версию Kaspersky Premium

Все верно, при оформление же было соответствующее уведомление и несколько раз, может быть вы не обратили внимание:
PR.thumb.PNG.2c857e9a9aaa60fc34d53b1d74278d30.PNGPR2.thumb.PNG.fcb36605ab51c6a1bc9fb3c12d5ebb35.PNG

При необходимости вы можете выполнить возврат средств, воспользовавшись контактами из статьи: https://support.kaspersky.ru/common/buy/14828

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Виктор001 сказал:

Так что , ребята юзеры , поосторожнее будьте с Касперским , иначе можете потерять 2000 р. , как и я .

вы не 2000 руб потеряли, а наоборот приобрели - подписку. 
а внимательным нужно быть всегда, особенно при покупках , а при онлаин внимателным дважды,  и это правило нужно применять при любом магазине. читать внимательно условия продажи, поставки и так далее. а не просто кнопки нажимать

Link to comment
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...