Jump to content

Обновление программ. Winrar. Eng.


Recommended Posts

Шаги воспроизведения:

  1. Скачать и установить Winrar Russian
  2. Скачать и установить Kaspersky Premium MR18
  3. Обновить антивирусные базы.
  4. Запустить процесс обновление программ.

Актуальный результат:

Вместо русской версии WinRar была установлена английская версия.

Ожидаемый результат:

WinRar будет корректно обновлен и будет с изначальным языком, то есть на русском.

Отчеты, видео:
Сборка Kaspersky Premium: 21.18.2.169
Версия  Windows: 10.0.19045

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

У меня вообще не обновляется Winrar русский 64-бит. Стоит сейчас 7.0.0. Касперский говорит, нашел тут обновление до 7.1.0. Предлагает обновить, но при попытке обновления выдаёт ошибку.

Edited by UnclWish
Link to comment
Share on other sites

На билде 21.18.3.244 тоже самое. Обновить не может. Вот думаю, вручную что-ли обновить... Или для проверки оставить пока.

Link to comment
Share on other sites

@UnclWish может какие-то проблемы с сетью/системой у вас?
Попробуйте обновить через VPN, либо создать отдельный баг с трассировками 😉 

Link to comment
Share on other sites

У меня 21.17 тоже в какой-то момент не мог обновить winrar. Но в тот день у них были проблемы с сайтом. В результате я сказал "пропустить" и обновил позже вручную.

Может он у вас запомнил ошибку и теперь из-за этого не может обновить.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас зашел в раздел "Производительность". Там висит 1 обновление программ. Открываю, показывает winrar. Жму руками попробовать еще раз. Появляется надпись "Идёт соединение для загрузки обновления", потом меняется на "Скачиваем обновление" и после этого появляется ошибка "Ну далось скачать обновление. Попробуйте еще раз". И так всё время.

Я понимаю, что какая-то проблема с сайтом winrar. Потому что рядом компьютер с 21.17.7.539 Стандарт и там тоже самое.

Но сейчас у меня уже последний билд, и проблема осталась.

@Friend Да, видимо придётся создать багу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, UnclWish сказал:

Я понимаю, что какая-то проблема с сайтом winrar.

В отчете антивируса есть ссылка откуда скачивается обновления. Попробуйте скопировать ее и скачать через браузер. Если проблема остается, то выходит явно проблема с загрузкой с официального сайта и нужно искать причину почему не получается скачать. Бывает моменты, что провайдеры шалят.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Friend сказал:

В отчете антивируса есть ссылка откуда скачивается обновления. Попробуйте скопировать ее и скачать через браузер. Если проблема остается, то выходит явно проблема с загрузкой с официального сайта и нужно искать причину почему не получается скачать. Бывает моменты, что провайдеры шалят.

Да, сайты rarlab.com и win-rar.com у меня не открываются... Значит, мой провайдер виноват.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...