Jump to content

Касперский заблокировал телефон


HIT

Recommended Posts

Недавно на моем смартфоне отобразилось сообщение от антивируса Касперского, с текстом, типа была попытка смены сим-карты, телефон заблокирован, верните его хозяину. Но вот только прикол всей ситуации в том, что я даже и не пытался вытащить свою симку из телефона, он просто лежал на столе и вдруг ни с того ни с чего заблокировался. Антивирус просто на ровном месте заблокировал его и все. Теперь мой старый пароль почему-то не подходит, хотя вводил его несколько раз по бумажке, так что ошибиться точно не мог. Если кто знает в чем может быть проблема, прошу помочь. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
14 часов назад, kmscom сказал:

 

Не помогло восстановить пароль? Или не помогло разблокировать телефон с помощью восстановленного пароля?

Не помогло восстановить пароль. Теперь на телефоне при повторной попытке ввести пароль, выдает оставшиеся их количество. В моем случае попыток осталось 5 и тогда телефон вроде бы должен разблокироваться, но все файлы и приложения при этом будут удалены.

В принципе приложения не сложно скачать заново, их не так много там было. Также и с файлами, видео и фото у меня кажется оставались в облаке. Меня больше интересуют заметки. После сброса всех параметров, они должны остаться в телефоне?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...