Jump to content

Вообще не работает ни один VPN - в чем дело?


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

14 минут назад, xaocbozzz сказал:

Поддержка ответила спустя сутки.

Проблему признали и она на их стороне.

Проблему решают, но пока не могут сообщить хороших новостей.

Обещали уведомить, когда устранят проблему или когда будет что-то понятно по срокам решения.

будем надеяться на хорошие новости, но если сегодня не сделают, то оставят на след неделю, а там ещё это растянется, пропадут дни из подписки, и если впн требуется каждый день, то это очень существенно, придётся что то другое искать

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mikos сказал:

Подписка давно у вас? Сразу вернули полную сумму?

Причем тут я?
Прочитайте первые штук пять сообщений в теме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maratka сказал:

Причем тут я?
Прочитайте первые штук пять сообщений в теме.

Там новый пользователь, по правилам компании он имеет право вернуть средства в течение месяца, даже если нет никаких проблем. я подумал, что вы возвращали, раз ответили

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mikos сказал:

Там новый пользователь, по правилам компании он имеет право вернуть средства в течение месяца, даже если нет никаких проблем. я подумал, что вы возвращали, раз ответили

Тоже верно.
Про другие случаи я пока что не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Да, поддержка ответила по тикету. Работают над исправлением, пока рекомендованы эти сервера как наиболее стабильные.

Цитата

- Азербайджан
- Армения
- Венгрия
- Германия
- Грузия
- Италия
- Канада-Ванкувер
- Сербия
- Словакия

Мы обязательно сообщим вам когда проблема будет решена, или хотя-бы когда будет ясность по срокам её решения. Благодарим за понимание.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, работает! Кинотеатры запускаются, покупки в ПСН снова проходят. Спасибо команде касперского за оперативное решение проблемы!

Link to comment
Share on other sites

Жму подключиться к самому быстрому серверу. Ничего не находит, вечное подключение. В ручную если выбирать сервера, к каким то подключается сразу. У всех такие сейчас проблемы?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hellius3609 сказал:

Жму подключиться к самому быстрому серверу. Ничего не находит, вечное подключение.

К какому серверу в этот момент пытается подключится программа? Какая версия программы установлена? Какая операционная система?

Попробуйте переустановить программу Kaspersky Secure Connection следующим образом:
1. Удалите программу стандартным образом.
2. Перезагрузите компьютер.
3. Скачайте и установите последнюю версию Kaspersky Secure Connection  или по этой ссылке.
4. Подключите к My Kaspersky.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...