Jump to content

kofgame520

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kofgame520

  1. Эта ОШИБКА до сих пор не исправлена.Ваши тестировщики действительно некомпетентны.
  2. Что вы имеете в виду, если у меня компьютер WIN7 и я устанавливаю Касперского следующей версии 21.16.5.365, он выключится нормально?
  3. Проблема в настройках.В настройках файла есть только опции удалить, если очистка не удалась, заблокировать, если очистка не удалась, и последняя - заблокировать. Изменение на прямое удаление решает проблему отлично. В настройках файла при обнаружении вируса первый вариант — уведомить, второй вариант — удалить, если очистка не удалась, третий вариант — заблокировать, если очистка не удалась, и последний вариант — заблокировать. Вы думаете, что последний вариант — заблокировать, а третий вариант — заблокировать, если очистка не удалась. Разве это не одно и то же? Четвертый вариант изменен с блокировки на удаление.
  4. Судя по вашим словам, похоже, что вы никогда не пользовались своими продуктами, а умеете только разрабатывать графические интерфейсы.Последняя версия MR15 имеет множество проблем: потребление ресурсов процессора, медленный отклик и зависание веб-страниц.
  5. Использование MR16 по-прежнему не может завершить работу под WIN7, решения нет.
  6. Здравствуйте, в MR16 решена эта проблема? Бета-версия MR16 выпущена, попробуйте еще раз.
  7. 听说免费版以后可能会被取消,是真的吗?以后不再提供免费版的下载地址了?也不再支持免费版数据库更新了?
×
×
  • Create New...