Jump to content

kofgame520

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эта ОШИБКА до сих пор не исправлена.Ваши тестировщики действительно некомпетентны.
  2. Что вы имеете в виду, если у меня компьютер WIN7 и я устанавливаю Касперского следующей версии 21.16.5.365, он выключится нормально?
  3. Проблема в настройках.В настройках файла есть только опции удалить, если очистка не удалась, заблокировать, если очистка не удалась, и последняя - заблокировать. Изменение на прямое удаление решает проблему отлично. В настройках файла при обнаружении вируса первый вариант — уведомить, второй вариант — удалить, если очистка не удалась, третий вариант — заблокировать, если очистка не удалась, и последний вариант — заблокировать. Вы думаете, что последний вариант — заблокировать, а третий вариант — заблокировать, если очистка не удалась. Разве это не одно и то же? Четвертый вариант изменен с блокировки на удаление.
  4. Судя по вашим словам, похоже, что вы никогда не пользовались своими продуктами, а умеете только разрабатывать графические интерфейсы.Последняя версия MR15 имеет множество проблем: потребление ресурсов процессора, медленный отклик и зависание веб-страниц.
  5. Использование MR16 по-прежнему не может завершить работу под WIN7, решения нет.
  6. Здравствуйте, в MR16 решена эта проблема? Бета-версия MR16 выпущена, попробуйте еще раз.
  7. 听说免费版以后可能会被取消,是真的吗?以后不再提供免费版的下载地址了?也不再支持免费版数据库更新了?
×
×
  • Create New...