Jump to content

Recommended Posts

AZZnut
Posted

Здравствуйте. Всю голову уже сломал. Как активировать код продления?
Раньше просто добавлял код в антивирус и все работало. Сейчас говорит надо залогиниться. Ок, залогиниться, добавил в аккаунт код продления. Но нет ни одной кнопки перенести этот самый код на устройства с истекшей лицензией.

Что делать? Остался один день. Сотрудники мозг клевать начнут если что-то пойдет не так.

Спойлер

Screenshot_2026-05-18-10-19-56-943_com.android.chrome.jpgScreenshot_2026-05-18-10-21-14-101_com.android.chrome.jpg

 

andrew75
Posted

KSOS у меня нет и посмотреть негде.
Но если исходить из аналогии с домашними продуктами, возможны два варианта:

- через день, когда закончится текущая лицензия, приложение на рабочих станциях обнаружит в аккаунте новую и предложит ее использовать. Пользователю просто нужно будет с этим согласиться.

- в личном кабинете, в каждом устройстве, в установленных приложениях, выбрать "Отозвать подписку" и потом отправить на нее новую.

Ну или обратитесь в техподдержку.

  • Like 1
Friend
Posted

Добрый вечер, @AZZnut,
Какая версия программы установлена на устройствах?
На устройстве при нажатии трех точек около текущей лицензии  точно нет возможности добавить код продления?

Посмотрите статьи: 
https://support.kaspersky.ru/ksos/8.25/licensing/16240#block13
https://support.kaspersky.ru/ksos-management-console/173437
https://support.kaspersky.ru/ksos/8.25/licensing/16252#block2

Как вариант еще можно просто удалить старую лицензию на устройстве и активировать новым кодом: 
https://support.kaspersky.ru/ksos/8.25/licensing/16252#block3

  • Like 1
AZZnut
Posted (edited)

Нет нигде данной информации. Завтра если что поеду в офсис.

 

Edited by AZZnut
ошибка

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...