Jump to content

KSC 13.2 Database limit


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Добрый день! Можете подсказать у меня в компании KSC 13.2 сохраняет события произошедшие на рабочих станциях не более 3-х суток, можно ли сменить это ограничение допустим хотя бы на 3 месяца хранить события?

2 вопрос если все дело с лимитом базы так как использую SQL с лимитом 10гб, можно ли подключить базу postgreSQL?

Link to comment
Share on other sites

Смотрите политику KES - “Настройка событий”, там сроки более 3 дней выставлены? Выставлено ли “Редактирование запрещено” для параметров.

Link to comment
Share on other sites

Смотрите политику KES - “Настройка событий”, там сроки более 3 дней выставлены? Выставлено ли “Редактирование запрещено” для параметров.

Да выставлены на 30 дней срок и редактирование запрещено, но там ведь по политике kes если смотреть он на устройстве будет же хранить 30 дней а не на сервере ксц?

Если на устройстве хранит 30 дней я их могу увидеть через ксц?

Вопрос в том, что на сием систему падают данные допустим от 2 февраля что на устройстве найден вирус, а я когда ищу это событие по ксц в день 10 февраля там показывает на устройстве последние 3 дня события

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите тогда еще политика или свойства KSC - Хранилище событий, может там просто небольшое численное количество выставлено? 

Если на устройстве хранит 30 дней я их могу увидеть через ксц?

Они пересылаются в базу KSC  и там хранятся эти 30 дней. 

Link to comment
Share on other sites

Нене, не “Настройка событий”, а “Хранилище событий”, там числовое значение количества событий, а не дни

Максимальное количество событий, хранящихся в базе данных : 400 000

Я увеличивал лимит чтобы он занимал на сервере 36гб места, но потом ксц упал из-за того что SQL имеет у меня лимит на хранение до 10гб, потом с бэкапа вернул все на место, щас занимает 6гб данных в обычном 400 000 лимите

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...