Jump to content

KIS20 FF Безопасные платежи


AnToN1992
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Почему на 20 версии в окне безопасных платежей в фаерфоксе все плагины остаются включенными,закладки, настройки мои, как будто я запустил окно не безопасных платежей, а тупо открыл в ФФ обычное окно не считая зеленой окантовки показываящая якобы это безопасное окно ,но по сути это не так. На 19 версии все четко полностью чистое окно без плагинов и прочего.
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
AnToN1992 что нового в 2020 версии
Улучшена работа Безопасных платежей:
  1. Улучшена работа Защищенного браузера. Теперь большинство настроек профиля пользователя в основном браузере автоматически переносятся в Защищенный браузер при открытии Защищенного браузера.
Link to comment
Share on other sites

Омг это фича оказалось. Только нафига ведь весь смысл теряется безопасного окна если юзать плагины с "Доступ к вашим данным для всех веб-сайтов" и подобным при вводе данных карт разве не угрожает кражей.
Link to comment
Share on other sites

Я может просто не догоняю как работает эти безопасные платежи, но мне и казалось ,что окно открывается без основного профиля чистейшее как в первый раз запущенный браузер и тем самым защищая ввод данных.
Link to comment
Share on other sites

AnToN1992 при работе в Безопасных платежей все дополнительно проверяется по спец. базам. А так согласен, что перенос всех данных было лишнее, но многие пользователи сталкивались проблемой с отсутствием необходимых им расширений, настроек. Свое пожелание вы можете оставить здесь, может быть в новой версии вернут старый вариант.
Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором. В БП нафиг не нужны кастомные настройки, расширения, и прочее из обычного FF. Зайти в какой нибудь Сберабанк, сделать платёж и выйти,зачем ради этого переносить все данные?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...