Jump to content

KIS 19.0.0.1088(f) detele Steam file [MOVED]


Recommended Posts

  1. FLOOD
Так то оно конечно замечательно, а во всплывающем балуне (gui kis) есть только - "лечить", а добавить в доверенные нет? ...
Скажите нам, какие варианты вы выбрали? & Перейдите в приложение «Отчеты» приложения Kaspersky, найдите ошибки, экспортируйте отчет, пожалуйста, {загрузите} отчет, используя значок загрузки? Кроме того, это поможет нам помочь вам, если вы предоставите основную информацию: операционная система, версия, сборка? Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

А сколько у меня было вариантов кроме как добавить лицензионный продукт Steam в доверенные у Каспера? Уже смешно. Лично моё мнение, что реагирование на тот или иной сторонний exe не должно зависеть от операционной системы или лицензионности антивирусного продукта. Что качается файла t6mp.exe, у него есть цифровая подпись Valve без даты, и сертификат им выдающийся на месяц истёк видимо вчера .. На скриншоте информация о билде KIS и обновлении есть. Пока идёт рабочий процесс не могу загрузить касперское недоразумение, четь позже приложу отчёт.
Link to comment
Share on other sites

А сколько у меня было вариантов кроме как добавить лицензионный продукт Steam в доверенные у Каспера? Уже смешно.
Это вопрос или наблюдение? Если вы представите отчет, мы можем помочь с исключениями. Пожалуйста, помните, мы полагаемся на вас, чтобы предоставить данные, чтобы мы могли помочь вам.
Link to comment
Share on other sites

А сколько у меня было вариантов кроме как добавить лицензионный продукт Steam в доверенные у Каспера? Уже смешно.
Это вопрос или наблюдение?
Это исключительно констатация факта.
Link to comment
Share on other sites

А сколько у меня было вариантов кроме как добавить лицензионный продукт Steam в доверенные у Каспера? Уже смешно.
Это вопрос или наблюдение?
Это исключительно констатация факта.
Спасибо, что поделились.
Link to comment
Share on other sites

Отчёт, который нашел в оболочке kis. По моему там не много информации. На сколько я понял kis детектировал подозрительную активность в момент запуска игры, а полная проверка системного диска ни чего подозрительного не находит. Win 10 (1809) x64, KIS 19.0.0.1088(f)
Link to comment
Share on other sites

13.07.2019 13.32.47;Программа добавлена в группу Слабые ограничения;Call of Duty(R): Black Ops II - Multiplayer;Call of Duty(R): Black Ops II - Multiplayer;по умолчанию;C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops II\t6mp.exe;13.07.2019 13:32 13.07.2019 12.29.18;Удалена вредоносная программа;PDM:Exploit.Win32.Generic.nblk;C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops II\t6mp.exe;c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\call of duty black ops ii\t6mp.exe;13.07.2019 12:29 ----- Вы выполнили инструкции согласно документации? Проверьте группу Kaspersky [Приложение] [Доверие], если вы доверяете программе, присвойте ей статус [ДОВЕРЕННЫЙ]. Создайте исключение для c: \ program files (x86) \ steam \ steamapps \ common \ call of duty black ops ii Отправьте вопрос в Службу технической поддержки «Лаборатории Касперского» (если вы считаете, что обнаружение является ложным), попросите их проанализировать, если оно ложное, Касперский исправит это, и они посоветуют вам. Войдите в свою учетную запись MyKaspersky - создайте запись об инциденте: https://my.kaspersky.com/techsupport#/requests/new ----- https://support.kaspersky.ru/14866#block2 https://support.kaspersky.ru/14866#block3
Link to comment
Share on other sites

AlexSoul, Отчет экспертов Касперского: В воскресенье, 14 июля 2019 года, 20:18:29 по Гринвичу + 10, «Лаборатория Касперского». Привет, Обнаружение верно. Этот прокси-сервер внедряет скрипты для майнинга криптовалюты. С наилучшими пожеланиями, DS, Malware Analyst 39А / 3 Ленинградское шоссе, 125212, Москва, тел. / Факс: + 7 (495) 797 8700 http: //www.Kaspersky Virus Lab >>
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...