Jump to content

Прячется и не открывается. Лагает комп


Recommended Posts

Приветствую.

Стоит 10 виндовс и касперский премиум(жалко что не смог понять как оплатить тотал секьюрити заранее и потому пришлось переходить на не понятную для меня премиум). Узнать версию касперского не представляется возможным потому что он не открывается.

Суть проблемы в том что когда комп только запустился я могу нажать на касперский и он покажет что он запускается, однако потом окно закрывается и всё. Больше открыть его не представляется возможным по всем способам которые я знаю.Стрелка вверх на нижней панели виндовс показывает иногда что он есть, но увы при нажатии он не реагирует. Бывает что вообще исчезает из процессов, тогда я его запускаю, на 0,5(как в 25 кадре) секунду появляется окошко запуска и снова пропадает, а в низу где стрелочка вверх появляется касперский с красным фоном и восклицательным знаком, однако при наводке мышки он исчезает.

За кривоту темы заранее извиняюсь. Мне кажется что у меня какой-то вирус по той причине что в последнее уже длительное продолжение времени(я долго не пытался этим заняться, а когда пытался то ничего не получалось) он глючит. Оперативка забивается очень быстро, увы щас даже сказать не могу потому что почему то когда открыл диспетчер задач то он просто напросто открылся но не показывается, в нижнем табле виндовс есть, но увы. Надеюсь и уповаю на вашу помощь, потому что найти решений для меня не представляется возможным.

Заранее благодарю хоть минимум хотя-бы за то что уделите этой проблеме внимание.

Переустанавливать пытался, но это ничего не дало, пытался прочистить думал может другими получится антивирусниками,т. к. думал что вирус может только на крупные заточен антивирусники блокировать, но те ничего не находили.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...