Jump to content

Продление дороже покупки


pyroman

Recommended Posts

Почему продление Total Security стоит дороже, чем покупка? 

1500 против 1639. Понятно, что разница небольшая, но осадочек какой-то от отношения к действующим клиентам.

Link to comment
Share on other sites

Значит купите не продление.

Возможно какая-то акция на тему чёрного понедельника, зелёной пятницы и розового воскресенья.

так вопрос не про деньги, а про отношение.

Link to comment
Share on other sites

@pyroman, потому что в рамках “черной пятницы” действует скидка в 25% на Total Security (только на новую покупку, а не на продление).

Акция закончится и цена вернется на прежний уровень.

Так что можете сейчас воспользоваться скидкой и купить полную версию. Срок активации лицензии не ограничен.

 

Link to comment
Share on other sites

1500 против 1639. 

а где вы нашли продление за такую цену ?
вообще то продает не компания, а магазин, скорее всего такое отношение именно магазина и его нужно игнорировать
у официального продавца в России продление на 2 устройства стоит 1499 как и положено
https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/kaspersky-total-security/

вот на этот уровень и нужно ровняться

 

А старые просто не обратят внимания на цены. 

а старые купят , что дешевле и всего делов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

@pyroman Так вы же видите, что скидка разная или не видите.
я не знаю почему вам в Центре на продление предоставлена скидка 18%, хотя обычно она равна 25%

конечно, вижу. В этом и был вопрос =) Еще раз, мне не важно 1500 или 1700...просто хотел услышать, почему такой подход

Link to comment
Share on other sites

@pyroman  потому что на первичную лицензию действует акция - скидка 25 процентов, почему у вас лицензия продления продается со скидкой 18% нужно уточнить в ТехПодержке

а при нажатии кнопки Продлить Лицензию, при оформлении заказа никаких дополнительных услуг не оплачивается ? все также предоставляется скидка 18 % ?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...