Jump to content

Проблема при нарушении лицензии из-за повреждения баз данных Касперского [MOVED]


Recommended Posts

При аварийном рестарте компьютера повредились базы данных Касперского. Касперский сообщил, что имеется проблема с лицензией. Посоветовал снова обновить базы. А при нарушении лицензии Касперский не даёт выхода браузеру в интернет. Ему надо было разрешить соединиться с сайтом Касперского хотя бы. Выгрузка Касперского из памяти не решила проблему связи с интернетом. Помог только откат из бекапа (восстановил содержимое диска).

Link to comment
Share on other sites

@Yuri1954, в чем заключается ваш вопрос?

При отсутствии лицензии антивирус не блокирует выход в интернет.

Проблема видимо была именно в повреждении файлов антивируса в результате сбоя.

Это можно было также решить переустановкой антивируса.

Link to comment
Share on other sites

Повреждение или отсутствие лицензии никак не влияет на соединение с интернетом. Скорее всего у вас в результате аварийного отключения были повреждены или изменены системные настройки.

Link to comment
Share on other sites

Я выгружал Касперского из памяти. Пробовал переустановить, он сообщал о проблеме установки. и всё время просил перегрузить компьютер.

Link to comment
Share on other sites

сейчас истину уже не установишь. но проблема с интернетом наврядли связана с антивирусом, тем более что вы его выгружали из памяти

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю что за проблема с Касперским, но интернет вырубает брендмауэр виндовс изза того что ваша сеть скорее всего в памяти пк имеет статус “Общественная”, с работающим Касперским мол сеть под надзором антивируса а значит безопасна, а когда касперский не работает - то идите лесом ищите доверенную сеть.
Служба поддержки объясните почему у меня регулярно возникает чертова проблема с лицензией, я заплатил что бы каждый раз страдать из-за того что ваша лицензия без интернета не работает? это что еще за фокусы такие? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...