Jump to content

При установке ошибка 1406.


Go to solution Solved by top1_one_808,

Recommended Posts

Добрый день. При установке ошибка 1406.  Почитал по форумам темы и понял что у меня после майнера остались папки созданными им. Но я не могу удалить их из реестра. Пишет что у меня нет прав. И Что то я не могу разобраться как это права вернуть.  Подскажите как справиться с этим недугом

ошиб.JPG

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

@top1_one_808, правой кнопкой мышки на разделе. Выбираете в меню "Разрешения". Вам нужно дать полный доступ группе "Администраторы".

Спойлер

avp.thumb.jpg.7a378ec38e13e8ae831dd377406a949a.jpg

После того, как удалите раздел, скачайте и запустите эту программу.

После этого перезагрузитесь и попробуйте установить антивирус.

Если не получится, то следуйте совету @kmscom

Link to comment
Share on other sites

В общем я пробовал но ни чего н6е получается!

Когда сперва нажимаешь правой кнопкой на раздел то пишет что у вас нет разрешений но вы можете менять.

Иду дальше открываю а там ни одной группы.  Я добавил группу администратор в ручную. Ставлю права а он не даёт всё равно. 

 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Link to comment
Share on other sites

 Вы добавили пользователя "Администратор". Пользователь Администратор по-умолчанию отключен и это не будет работать.  Поэтому нужно добавить группу "Администраторы" или добавьте вашего текущего пользователя.

Если не получится, нажмите внизу кнопку "Дополнительно".

В открывшемся окне, вверху будет строчка "Владелец" и ссылка "Изменить". Нажмите "Изменить" и выберите своего пользователя. После этого вы по идее сможете изменить права на раздел.

Link to comment
Share on other sites

В общем папку с касперычем с реестра удалил. Помогла изменить владельца. Но Проблема не ушла. Хотя пишет путь сейчас другой...

6.JPG

А раньше было так 

Снимок.JPG

Edited by top1_one_808
Link to comment
Share on other sites

Теперь идите в редактор реестра и смотрите этот раздел:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab

Проблема должна быть аналогичная - нужно удалить раздел KasperskyLab, предварительно поменяв права на него.

У вас какой Windows и какой разрядности - 32 или 64bit?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...