Jump to content

Покупка нового устройста.


Go to solution Solved by Danila T.,

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня закончился срок действия Kaspersky Total Security и я хочу продлить. Однако в скором времени планирую купить новый ноутбук. Смогу ли я перенести действующую лицензию на новое устройство, или она останется навсегда в старом устройстве?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Добрый день,

 

Сможете. Также мы рекомендуем вам добавить приобретенный код активации в вашу учетную запись My Kaspersky  (если это еще не сделано). Когда купите новый девайс, просто скачаете продукт из Вашей учетной записи, он сам активируется Вашим кодом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тут понятно, лицензия перейдет на новый ноутбук, а как правильно поступить  с касперским на старом, ведь не всегда его просто выбрасывают. не всегда есть возможность расширения по количеству. Надо покупать новый продукт или достаточно их одновременно не включать?

Link to comment
Share on other sites

@Jozik Если вы говорите о покупке нового устройства до окончания имеющейся у вас лицензии, которая активирована и применяется на имеющихся старых устройствах, то тут все зависит от оставшегося срока, до её окончания.
Если он не превышает месяц, на новом устройстве можно активировать пробную лицензию, если она превышает, на новом устройстве можно применить помесячную подписку https://www.kaspersky.ru/subscription-regret-page?campaign=kl-ru_ipm-rp , при этом не стоит отказываться от активации пробной.

Когда у вас кончится срок действия лицензии на старых устройствах, вы приобретаете лицензию продления на увеличившееся количество устройств и применяете её на всех устройствах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...