Jump to content

повторяющее Событие: Загрузка остановлена gmlt3.js


Go to solution Solved by kmscom,

Recommended Posts

как это исправить бесконечное уведомление событие?
прием реагирует на любой сайт открытии гугл хром браузере. выскакивает это событие как только щит начинает Kaspersky Protection проверять и опять это событие выскакивает

 

Link to comment
Share on other sites

@FREGAT80  попробуйте отключить установленные сторонние расширения в обозревателе Google Chrome и проверить воспроизведение проблемы

выключил почти все кроме защит. оказался виновником программа смарт авто релоад. выкл ее наступила тишина. перестало выдавать сообщение

 

Link to comment
Share on other sites

@FREGAT80 добрый день.

А вы отключили или удалили уже это расширение из браузера? Если не удалили еще, то желательно прислать папку с файлами этого расширения (в архиве с паролем 123) в поддержку https://support.kaspersky.com/b2c со ссылкой на эту тему. Добавим детектирование этого расширения в базы. Так как в магазине расширений оно уже удалено.

Link to comment
Share on other sites

@FREGAT80добрый день.

А вы отключили или удалили уже это расширение из браузера? Если не удалили еще, то желательно прислать папку с файлами этого расширения (в архиве с паролем 123) в поддержку https://support.kaspersky.com/b2c со ссылкой на эту тему. Добавим детектирование этого расширения в базы. Так как в магазине расширений оно уже удалено.

да я его удалил. заменил на новое. я сначала попробовал убедился что изо него выключив. и да эффект быстро не заставил себя ждать. потом вовсе удалил его. другие как обычно включил все в штатном режиме.

ну извините надо было чуть раньше написать. я бы вам его выслал файл.

а так теперь придется в сети искать. в интернете не чего бесследно не исчезает smart auto reload 6.8.2

 

Link to comment
Share on other sites

@FREGAT80это, похоже, уже другое.

да конечно это другое, показываю чем заменил. но выполняет  в точь в точь ту же функцию но без уведомления ошибки загрузки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...