Jump to content

Первый раз сталкиваюсь с таким вирусом


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Не могу зайти на некоторые сайты, где якобы сертификат плохой, далее нажимаю все ровно зайти и меня перекидывают на  опасный сайт (согласно детекту продукта)

 

Это все происходит в Google Chrome. В других браузерах все нормально. Удалил браузер, установил обратно вирус не пропадает. Как бороться с такой проблемой? 

 

У меня установлен Kaspersky Total Security

 

Link to comment
Share on other sites

Уже во все браузерах так :( 

 

Если зашел один раз на сайт, потом закрываю и когда открываю вкладку чтоб зайти снова появляется такое сообщение

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Vitalie, полную версию Windows напишите. Система обновляется?

Если отключить в антивирусе проверку защищенных соединений (Настройка - Настройка сети - Проверка защищенных соединений - поставить галочку “Не проверять защищенные соединения”), проблема сохраняется?

Link to comment
Share on other sites

Выпуск    Windows 10 Pro
Версия    21H1
Дата установки    ‎15.‎09.‎2020
Сборка ОС    19043.1466
Взаимодействие    Windows Feature Experience Pack 120.2212.3920.0
----------------------------------------

С сайта перекидывает просто на вредоностный сайт и касперский блокирует сайт и все. Пользоваться сайтом не могу

 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@Vitalie, если проблема только в Хроме, то скорее всего виновато какое-то расширение. Попробуйте отключить все расширения и затем включая по одному выявить проблемное.

Если проблема в разных браузерах, обратитесь в раздел "Помощь в удалении вирусов" Клуба Лаборатории Касперского (потребуется отдельная регистрация).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...