Jump to content

не стартует ksc 13


Recommended Posts

добрый день

 

перестала запускаться служба Сервер администрирования Kaspersky Security Center, долго бежит бегунок и вылазиет ошибка что служба не ответила вовремя, в логах kaspersky event log пусто

в начале июля было сделано обновление с 12 версии, есть архивы сделанные до перехода и после

 

если восстановить из архива, то пишет что все восстановилось, но служба не стартует

 

пока дошел до след. механизма:

  1. удаляю KSC (оставляю общую папку, она лежит на другом диске на сервере) и перегружаюсь
  2. запускаю установщик ksc, прохожу мастер, выбираю выборочно, указываю что папку общую мою использовать, нажимаю на последнем шаге кнопку установить, мастер закрывается и установка не происходит, обязательно перегружаюсь иначе бессмысленно пробовать устанавливать
  3. ставлю заново - все ок, восстанавливаю последнюю копию - все ок, могу зайти в консоль

Если перезапустить службу, то она опять не запуститься, пробовал восстанавливать архив который сделан еще на 12 версии - все тоже самое

ksc_13_13.0.0.11247_full_ru

 

прошу помощи

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я пока думаю вернуться на 12 версию, благо архивы есть от нее, подскажите где можно скачать последнюю версию ksc12

Link to comment
Share on other sites

Да я уже завёл акк, при переходе с 11го на 12й у меня такое тоже было, решилось фиксом sql ным (приложил его), но в этот раз не удалось так победить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...