Jump to content

Не могу войти в виртуальный сейф. [MOVED]


mimi
Go to solution Solved by Flood and Flood's wife,

Recommended Posts

Перепробовал уже разные комбинации своего пароля, но ни чего помогает:( Даже не верится что такое может быть. Я открывал его уже много раз. Пароль довольно простой я бы уже его подобрал. По этому есть несколько вопрос подскажите пожалуйста:
  1. Мог пароль или сейф архива повредится при не правильном закрытие? Или сам касперский не правильно открывает его?
  2. Можно другой программой кроме касперского открыть сейф?
  3. Сколько есть попыток не правильного ввода? Где эта информация хранится и блокировка на 1час?
  4. Когда пользовался сейфом не раз замечал что не получается открыть хотя пароль вводил правильно, приходилось несколько раз заново открывать окошко ввода пароля. Мне казалось это странным списывал на глюк, но не паниковал. Может и сейчас что то случилось?
Лицензия закончилась, но последний раз я открывал тоже без лицензии. //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Мог пароль или сейф архива повредится при не правильном закрытие? Или сам касперский не правильно открывает его? Можно другой программой кроме касперского открыть сейф?
Привет mimi добро пожаловать! Посмотрим, сможем ли мы помочь! Проблема с паролем для приложения Kaspersky Total Security и учетной записи MyKaspersky на веб-портале или для Kaspersky Password Manager? ---- Существует инструмент, который поможет сбросить пароль программного обеспечения Kaspersky: https://support.kaspersky.ru/14674 Если вы забыли пароль к Виртуальному сейфу, созданному в Kaspersky Total Security или Kaspersky Security Cloud, то его сбросить не получится. Создайте новый Виртуальный сейф. ---- Очень важно точно выполнять шаги документации. Пожалуйста, дайте нам знать, как вы идете? Мои наилучшие пожелания. https://support.kaspersky.ru/common/start/13906#block9
Link to comment
Share on other sites

Я же написал что вирутальный сейф! Название темы какое? То что его сбросить нельзя я и так знаю! Еще бы его можно было просто сбросить... А помощь вы хоть на один мой вопрос ответье!
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
https://support.kaspersky.ru/common/start/13906#block9 Программа запрашивает пароль к Виртуальному сейфу Пароль к Виртуальному сейфу в продуктах «Лаборатории Касперского» устанавливает создатель Виртуального сейфа. Забытый пароль к Виртуальному сейфу восстановить нельзя. Удалите его и создайте новый Виртуальный сейф.
Link to comment
Share on other sites

https://support.kaspersky.ru/common/start/13906#block9 Программа запрашивает пароль к Виртуальному сейфу Пароль к Виртуальному сейфу в продуктах «Лаборатории Касперского» устанавливает создатель Виртуального сейфа. Забытый пароль к Виртуальному сейфу восстановить нельзя. Удалите его и создайте новый Виртуальный сейф.
Ну ты болван! Реальный болван!
Link to comment
Share on other sites

https://support.kaspersky.ru/common/start/13906#block9 Программа запрашивает пароль к Виртуальному сейфу Пароль к Виртуальному сейфу в продуктах «Лаборатории Касперского» устанавливает создатель Виртуального сейфа. Забытый пароль к Виртуальному сейфу восстановить нельзя. Удалите его и создайте новый Виртуальный сейф.
Ты из поддержки? Там все такие болваны или ты один?
Link to comment
Share on other sites

По этому есть несколько вопрос подскажите пожалуйста:
  1. Мог пароль или сейф архива повредится при не правильном закрытие? Или сам касперский не правильно открывает его?
  2. Можно другой программой кроме касперского открыть сейф?
  3. Сколько есть попыток не правильного ввода? Где эта информация хранится и блокировка на 1час?
  4. Когда пользовался сейфом не раз замечал что не получается открыть хотя пароль вводил правильно, приходилось несколько раз заново открывать окошко ввода пароля. Мне казалось это странным списывал на глюк, но не паниковал. Может и сейчас что то случилось?
1 если сейф хранится на USB носителе, то фаил-контейнер мог повредится, при изменении данных в контейнере и последующем некорректным извлечением носителя 2 нет, нельзя 3 Если вы ввели неверный пароль 10 раз подряд, доступ к сейфу блокируется на один час. https://help.kaspersky.com/KTS/2020/ru-RU/84966.htm 4 напишите пароль в Блокноте, затем попробуйте его скопировать и вставить в окно разблокировки контейнера
Link to comment
Share on other sites

mimi ознакомтесь с Правилами поведения на Комьюнитив случает повторного оскорбления пользователей, которые бескорыстно стараются вам помочь, последует наказание
Мне такая бескорыстная помощь не нужна! Я считаю что это оскорбление в мою сторону. Это похоже как отмахнуться от дурака и вроде как помог проблема решена. На такое я могу только оскорбить в ответ.
  1. Как узнать повредился он или нет?
  2. Если файл просто зашифрован 256 Advanced Encryption Standard (AES) почему его нельзя открывать с помощью других программ?
  3. Как мне убедится что проблема не касперском, а не в правильном пароле? Как я писал ранее я замечал проблему что иногда приходилось несколько раз отрывать окошко ввода пароля. Как мне кажется он иногда не с первого раза принимал правильный пароль после ввода не правильного. Почему все время надпись что не правильно введен пароль после не правильного ввода даже если поле пустое?
Link to comment
Share on other sites

Я открывал тот сейф более 30 раз. Так же я восстановил копию сейфа созданного пол года назад и на ней пробую тоже. Я просто хочу разобраться в чем же дело. К счастью там не было ни чего очень важного. Но я хочу убедится что пароль просто удалился из моей головы. Я уже попробовал разные его комбинации. Полседний раз я открывал его две недели назад, открыл с первого раза.
Link to comment
Share on other sites

Я хочу разобраться как его открыть с помощью других программ что бы настроить на перебор со своими комбинациями пароля. Я хочу понять не ужели я так крепко его забыл или дело в касперском.
Link to comment
Share on other sites

Мне такая бескорыстная помощь не нужна! Я считаю что это оскорбление в мою сторону. Это похоже как отмахнуться от дурака и вроде как помог проблема решена. На такое я могу только оскорбить в ответ.
mimi, Поскольку у вас есть нелицензионное программное обеспечение, у вас нет доступа к Службе технической поддержки «Лаборатории Касперского, иначе, вы мог оскорбление их Чем больше людей вы оскорбляете здесь, в сообществе, тем меньше людей будут готовы принять ваши оскорбления. С наилучшими пожеланиями, я искренне надеюсь, что ваша проблема решена к вашему удовлетворению. ------ Сообщество состоит из пользователей программного обеспечения Kaspersky (таких как вы), которые все свободно отдают свое время, чтобы помочь другим членам сообщества (таким как вы). Есть небольшая команда сотрудников Касперского - все они четко идентифицированы, bc, их профиль показывает «Сотрудник Лаборатории Касперского». По большей части, и, по моим наблюдениям, желающие помощники занимаются техническим анализом для решения технических проблем.
Link to comment
Share on other sites

Мне такая бескорыстная помощь не нужна! Я считаю что это оскорбление в мою сторону. Это похоже как отмахнуться от дурака и вроде как помог проблема решена. На такое я могу только оскорбить в ответ. mimi, Поскольку у вас есть нелицензионное программное обеспечение, у вас нет доступа к Службе технической поддержки «Лаборатории Касперского, иначе, вы мог оскорбление их Чем больше людей вы оскорбляете здесь, в сообществе, тем меньше людей будут готовы принять ваши оскорбления. С наилучшими пожеланиями, я искренне надеюсь, что ваша проблема решена к вашему удовлетворению. ------ Сообщество состоит из пользователей программного обеспечения Kaspersky (таких как вы), которые все свободно отдают свое время, чтобы помочь другим членам сообщества (таким как вы). Есть небольшая команда сотрудников Касперского - все они четко идентифицированы, bc, их профиль показывает «Сотрудник Лаборатории Касперского». По большей части, и, по моим наблюдениям, желающие помощники занимаются техническим анализом для решения технических проблем.
У меня закончилась лицензия и доступ к поддержке есть. Дружище ты даже не можешь нормально и понятно сообщение написать! Какую поддрержку ты можешь оказывать? Написал бы просто свои мысли и поддержал бы просто общение! На что мне твои банальные ссылки не по теме? Или у вас там чем больше сообщений с ссылками оставишь тем больше премия?
Link to comment
Share on other sites

mimi как уже вам ответил FLOOD , если вы не помните пароль от сейфа, то восстановить его нельзя
Ты еще один болван? Я спрашивал можно ли его восстановить не зная пароля? Ты читал мои сообщения и вопросы? Покажи мне где я спрашивал как его восстановить не зная пароля?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...