Jump to content

Не могу активировать подписку


Recommended Posts

Добрый день. У меня на компьютере дикие вирусники, которые капец как замедляют комп, я устанавливал приложение больше 9 часов... а по итогу при добавлении нового устройства он пишет что лимит превышен, хотя их по моей подписке возможно добавить 5 устройств. Что делать и как с этим бороться?

Спойлер

image.png13.thumb.png.145529bec08b914cc34a21d16e270967.pngimage.png

Link to comment
Share on other sites

На первом скриншоте точно тот аккаунт к которому вы подключаетесь на втором скриншоте?

Если уж вы показали email, то покажите шапку в личном кабинете с этим email-ом

Второй и третий скриншоты это совершенно разные ошибки. Они не могут показываться на одном устройстве при подключении к одному аккаунту.

Вы точно подключаетесь к одному и тому же аккаунту? 

А вирусы сначала лучше пролечить с помощью Kaspersky Virus Removal Tool

Link to comment
Share on other sites

Один и тот же аккаунт

Я уже не первый раз привязываю устройства. Через личный кабинет нажимал добавить устройства => скачивал приложение => и после установки просто вводил данные своего аккаунта и все работало отлично... А сейчас пишет что лимит на устройства необоснованно превышен. я бы мог попробовать переустановить Касперского, но это займет еще не менее 9 часов...(извиняюсь за повтор, но компьютер ужасно замедлен в работе процессов)

Спойлер

123.thumb.png.7a943131bfdc09094a62349b2447f197.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, andrew75 сказал:

Вы точно подключаетесь к одному и тому же аккаунту?

Вариант такой, что ОС на ПК восстанавливать с образа, и антивирус переактивировался под то же имя ПК, но ход на активацию тратит - я бы тоже рассмотрел.

 

Но в целом, то гадание на кофейной гуще, я бы сразу в ТП писал, им там видно сразу количество попыток активации, и количество удачных попыток. Там тоже оно сбойнуть может, на их счетчике, но там уже скорее за счет проблем на клиенте. Такое бывает, если вскоре после активации (где "вскоре" - понятие растяжимое, зависит от условий эксплутации ПК, и банально количество оперативы) на активируемом устройстве будет сбой по питанию как пример. Т.е. данные активации будут в кеше, но не в реестре, после сбоя - активация не учитывается (да и к чему, оно же физически не сохранилось на устройстве хранения), а вот у ЛК счетчик на единицу увеличился. Но это - редко, крайне редко. Хотя... сто раз на миллион, а лицензии продаются десятками миллионов - ну нарваться можно!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Metalklok сказал:

я бы мог попробовать переустановить Касперского, но это займет еще не менее 9 часов...

пролечите вирусы сначала, я выше дал ссылку на KVRT.

Потом будем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Не надо забывать что даже самый лучший антивирус не даёт 100% гарантии очистки

если уж они уже...

Я бы на месте автора темы отформатировал диск и поставил систему заново.

И-сразу-до установки других прог-касперского..;.

 

Edited by Лексей
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...