Jump to content

нет доступа в my kaspersky


$Maxim

Recommended Posts

Не могу зайти в мой-касперский чтобы изменить установки ограничение в сsafe kids. просто не открывается доступ - компьютер задумывается на длительный срок

что делать ?

Link to comment
Share on other sites

Что значит запустить в режиме инкогнито? Куда надо нажать? Работаем в хроме. Пробовали также в микрософт edge. С тем же результатом. Сегодня также думает и не пускает в свою учетную запись. Заходим именно на сайт my.kaspersky.com может приостановить действие касперский интернет секурити.

С ув максим

Link to comment
Share on other sites

@$Maxim Добрый день,

 

Режим инкогнито
  1. Откройте Chrome на компьютере.
  2. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок "Настройка и управление Google Chrome" Новое окно в режиме инкогнито.
  3. Откроется новое окно. В верхнем углу появится значок режима инкогнито .

 

Попробуйте зайти так на My Kaspersky. Будет ли проблема?

Да, можно, если проблема будет, временно отключить антивирус и проверить еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал в режиме инкогнито. Тот же результат, висит и не пускает в мою учетную запись. Как быть ? Мне надо отрактировать ограничения детей в сейф кидс.

Link to comment
Share on other sites

Щас получилось когда приостановил касперский секюрити. Теперь что сделать чтобы касперский секюритири не мешал заходить в му.касперский?

Link to comment
Share on other sites

Хм, а вот с этим надо будет разбираться и собирать дополнительные логи. Для этого надо создать запрос в Поддержку (так как логи на форуме выкладывать не рекомендуем). Создайте запрос через My Kaspersky, пожалуйста, с описанием ситуации. Сообщите, что помогает выключение антивируса. Вам дадут инструкции, как все собрать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

@$Maxim попробуйте зайти в настройки сети KIS и добавить адрес my.kaspersky.com в исключения проверки защищенных соединений. После этого перезапустите браузер и перепроверьте ситуацию.

Сообщите, пожалуйста, о результатах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Проблема такая же, ввожу логин, пароль, нажимаю вход и система думает, но входа не происходит. 


Вы же писали, что:

 

Вторично пробую зайти - ругается на логин и пароль

А это отличается от того, что сейчас написали.

Если проблема со входом есть, то попробуйте обновить продукт до версии 2021 MR3 (т.е. надо скачать новую сборку с нашего сайта и установить ее). Затем проверить проблему.

Link to comment
Share on other sites

А это уже вторая проблема: слетают пароли к my kaspersky и kaspersky account. Пароли генерирую в KPM и сохраняю, но спустя время не могу войти - ругается, что неверный логин или пароль.

Link to comment
Share on other sites

А это уже вторая проблема: слетают пароли к my kaspersky и kaspersky account. Пароли генерирую в KPM и сохраняю, но спустя время не могу войти - ругается, что неверный логин или пароль.


С первой проблема решена, после обновления антивируса до новой версии?

По второй - тут нужно обратиться в саппорт. https://support.kaspersky.com/b2c  контакты внизу страницы.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, запутался в трех соснах. Пароль к my kaspersky и kaspersky account один. Я их делал разными, поэтому и получалась неразбериха с входом.

По первой проблеме - обновлюсь и отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Итого - проблема должна решается установкой 2021 версии MR3, если помогает отключение антивируса перед входом в My Kaspersky. В этой новой версии исправлена эта проблема. Поэтому нужно обновиться.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...