Jump to content

Лицензия [MOVED]


Go to solution Solved by Denis-NN,

Recommended Posts

И зачем мне платить 56 долларов вместо 12? ВПН и кидс мне нафиг не сдались в комплекте. Месячная лицензия на КИС,а мне нужна на КТС.

Link to comment
Share on other sites

И зачем мне платить 56 долларов вместо 12? 

потому что за 12 долларов вы не купите на 1 устройство, только на два

ВПН и кидс мне нафиг не сдались в комплекте. 

можете удалить обычным способом, после завершения установки KTS

Месячная лицензия на КИС,а мне нужна на КТС.

Можете попробовать оформить месячную подписку на KTS у вашего местного провайдера https://support.kaspersky.ru/common/buy/14509

 

 

Link to comment
Share on other sites

О том и речь, что мне надо на 1 устройство по сниженной цене.Я не хочу платить двойную цену ни за что. Мой провайдер не поставляет услуги онлайн. Раз нельзя купить ни на месяц, ни на 1 устройство на год, проще отказаться и выбрать другой продукт.

Link to comment
Share on other sites

О том и речь, что мне надо на 1 устройство по сниженной цене.Я не хочу платить двойную цену ни за что. Мой провайдер не поставляет услуги онлайн. Раз нельзя купить ни на месяц, ни на 1 устройство на год, проще отказаться и выбрать другой продукт.

Здравствуйте, @Romanich26 ,
Почему решили что платите двойную цену?  Выше предложили вам лицензию на 1 устройство на 1 год, как вы и хотели.

Можно получить лицензию относительно и бесплатно, например, участвуя в жизни и конкурсах фан-клуба Лаборатории Касперского или в бета-тестирование продуктов.

Link to comment
Share on other sites

И зачем мне платить 56 долларов вместо 12? ВПН и кидс мне нафиг не сдались в комплекте. Месячная лицензия на КИС,а мне нужна на КТС.

Тогда заплатите 1790 рублей в Мвидео.

Link to comment
Share on other sites

О том и речь, что мне надо на 1 устройство по сниженной цене.Я не хочу платить двойную цену ни за что. Мой провайдер не поставляет услуги онлайн. Раз нельзя купить ни на месяц, ни на 1 устройство на год, проще отказаться и выбрать другой продукт.

Здравствуйте, @Romanich26 ,
Почему решили что платите двойную цену?  Выше предложили вам лицензию на 1 устройство на 1 год, как вы и хотели.

Можно получить лицензию относительно и бесплатно, например, участвуя в жизни и конкурсах фан-клуба Лаборатории Касперского или в бета-тестирование продуктов.

И в чём выгода? Те же 1,8к рублей,но на 1 устройство. Объявление для лохов. На оф сайте за ту же цену их две,где я могу вторую ещё продать за полцены. А во-вторых, это не мой регион.

Link to comment
Share on other sites

Хватит мне писать чушь и про сторонние сайты. Вопрос был о лицензии на 1 устройство КТС на оф.сайте. Таковой не имеется, месячная подписка только на КИС. Модеры, закройте тему, ответ получен.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

 

И в чём выгода?

Выгоды нет. Но есть исполнение вашего желания купить лицензию на одно устройство.

Выгодно покупать лицензии на два-три устройства, их компания продвигает и цена на них снижена.

Link to comment
Share on other sites

одна лицензия (код активации) на два устройства стоит 12 долларов, не нужно путать лицензию и количесво устройств , на которых она может применятся.
устройств два, а лицензия одна. 

лицензия (код активации) на одно устройсва не стоит 6 долларов, а 56 доларов. не нужно путать количесво устройсв, на которых может применена лицензия и её цену.
в обоих случаях продается одинаковое количество лицензии - одна, но по разной цене. 

Лицензия на два устройства, пользуется спросом, потому она стоит дешевле, чем лицензия на одно устройство, не нужно правила рынка путать с правилами арифметики

 

Закрыто

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...