Jump to content

Recommended Posts

AlexDen
Posted

Подскажите, у меня стоял ВПН, когда я поставил Kaspersky Standard, ВПН стал выдавать сообщение что у него конфликт либо с другим ВПН либо с антивирусом.
Это так и должно быть?
При удалении Касперского снова все заработало
система - Win 11

AlexeyK
Posted
5 минут назад, AlexDen сказал:

у него конфликт либо с другим ВПН либо с антивирусом.

Так это же у него конфликт, вот к его разработчикам и надо обращаться.) Антивирус-то ничего не сообщал.)

andrew75
Posted
14 минут назад, AlexDen сказал:

Это так и должно быть?

наверное так быть не должно.

Скорее всего это решается либо настройками ВПН, либо антивируса.

Но информации, которую вы предоставили, недостаточно чтобы понять, что именно нужно сделать.

kmscom
Posted
В 11.05.2026 в 18:44, AlexDen сказал:

меня стоял ВПН, когда я поставил Kaspersky Standard, ВПН стал выдавать сообщение

призовем мы показать скриншот, ясностьтворящий

AlexDen
Posted

Я ведь удалил Касперского, для демонстрации пришлось его заново качать и ставить.
В итоге впн на него ругается, но работает.
Всем спасибо ))

Без имени.jpg

1 час назад, kmscom сказал:

призовем мы показать скриншот, ясностьтворящий

 

  • Solution
AlexeyK
Posted
2 минуты назад, AlexDen сказал:

ругается, но работает.

Если вдруг перестанет, не удаляйте сразу, не горячитесь.) Можно ведь пробовать разные способы решения вроде исключений для трафика приложения.

kmscom
Posted (edited)
6 минут назад, AlexDen сказал:

Я ведь удалил Касперского

вы не то удалили, а теперь удалите ВПН ))))

Edited by kmscom
andrew75
Posted

Настроить нужно Hupp грамотно и все будет нормально.

В частности нет смысла гнать через него весь трафик.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...