Jump to content

Запуск Kaspersky при включении ПК


Gadryd

Recommended Posts

Недавно я купил Kaspersky Premium(до этого пользовался Kaspersky Total Security и там такой проблемы не было) и теперь при запуске ПК у меня открывается приложение Kaspersky Premium, я не против того, чтобы защита активировалась при включении, но я хочу отключить автоматическое открытие приложения. Подскажите, как это сделать?

P.S. у меня Windows 10

Edited by Gadryd
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Такая же проблема, только с Kaspersky Standard. Раньше при включении компьютера (Windows 11 22H2) все службы антивируса стартовали, но иконка приложения просто появлялась в зоне уведомлений и главное окно приложения не открывалось. А на днях обновил приложение на версию 21.14.5.462 и процесс запуска изменился, теперь при включении компьютера и загрузки системы открывается и главное окно приложения Касперского. Рассчитывал найти какой-нибудь переключатель в разделе настроек интерфейса, но там нет ничего похожего на "молчаливый старт приложения при запуске компьютера". Ладно бы какое-то значимое уведомление выдавалось, а то просто стандартный главный экран приложения. Приходится каждый раз в начале работы закрывать это окно. Кто-нибудь может помочь вернуть прежний "молчаливый" запуск, в минимизированной форме?

Screenshot 2023-07-23 183718.png

Screenshot 2023-07-23 183815.png

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, kmscom said:

@CyberPilgrim перезагрузите ПК

Так о том и речь: я не просто перезагружаю, а даже выключаю, а потом снова включаю, а приложение стартует в нормальном окне,а не минимизированное в трей.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...