Jump to content

Верните меню "Инструменты" [MOVED]


robot777

Recommended Posts

В KIS версий 20 и ранних при щелчке правой кнопкой на значке в трее был пункт меню “Инструменты”. В нём - активность программ, мониторинг сети… Я постоянно пользовался “Активностью программ”, было очень удобно. В версии 21 это меню исчезло.

Верните меню, а того “гения”, что додумался его убрать - с позором гоните из компании.

Link to comment
Share on other sites

Когда моя 20-я версия сама обновилась на 21-ю (не помню точных цифр) - да, всё было. Но в 21.2.16.590 уже нет. Я даже переустанавливал, подумав что что-то сломалось.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

+1 Верните назад хотя бы Инструменты! Я постоянно раньше пользовался очень удобно.

Верните меню, а того “гения”, что додумался его убрать - с позором гоните из компании.

точно гоните этого ***** 😡

Link to comment
Share on other sites

Если что то сам функционал на месте.

Главное окно антивируса→Больше функций→Моя сеть→Мониторинг сети

Главное окно антивируса→Больше функций→Управление программами→Контроль программ→Показать всю активность

Link to comment
Share on other sites

Убрать-спрятать подальше, то что работает криво, не такое уж плохое решение. Болтается там лет 13- как брехал, так и брешет по сей день. Нужно, что то для контроля, то ставьте доп. софт. запиленный на это.

Link to comment
Share on other sites

Если что то сам функционал на месте.

Главное окно антивируса→Больше функций→Моя сеть→Мониторинг сети

Главное окно антивируса→Больше функций→Управление программами→Контроль программ→Показать всю активность

Это понятно. Только не очень удобно раньше можно было быстрее добраться.

Вообще за столько лет в продуктах Касперского в плане удобства UI толком нечего не поменялось только картинки меняют слегка.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...