Jump to content

glassful

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

6 Neutral
  1. Убрать-спрятать подальше, то что работает криво, не такое уж плохое решение. Болтается там лет 13- как брехал, так и брешет по сей день. Нужно, что то для контроля, то ставьте доп. софт. запиленный на это.
  2. Со своей проблемой разобрался. По какой то причине виной всему была рюшечка в винде. Пуск > Параметры > Учетные записи > Параметры входа. В разделе Конфиденциальность включите второй параметр, если вы хотите использовать данные для входа, чтобы автоматически завершить настройку устройства после обновления или перезапуска. На всех предыдущих версиях винды я это отключал- ну мешает эта опция на моей конфигурации- пришлось включить.
  3. Обнова не решала проблему. Минут 5-10 после подключения клиента через rdp пуск не работает, область задач и системный трей висят. Придётся копать похожу.
  4. Проблемы с RDP и связь его с продуктами ЛК мною не установлена по причине ленивости. Но у меня чуть другая проблема- с про грузкой рабочего стола пользователя под защитой ЛК. Возможно это связано с w102004 ибо на w101909 не наблюдается, либо же криво- как обычно с ЛК обновилась винда. 13-14 октября глянем. У меня так же openvpn и как ни странно некоторые ошибки пропали после обновы 2004.
  5. Ребята, это антивирус, а не какая то рабочая программа, где вам кардинально перелопатили интерфейс и у вас от этого ежедневно бомбит. Настроили один раз в год- пару правил прописали под себя и загнали его под печку- пусть автоматом всё обрабатывает. Главное, что бы он вообще работал- выполнял свои задачи и не падал по пять раз на дню. Вот то ли дело было лет 7 назад. В релиз такой треш выкатывали, что мама не горюй. Уверен, что дерганье переключателей в антивируснике не самое увлекательное в этом мире занятие, даже если этот мир для Вас ограничен комнатой и пк с инетом.
  6. Vitalik93, а у меня висит в главном окне рекомендация.
  7. Vitalik93, Вы, вероятно, включили род. контроль- соответственно и уведомления нет. Я им не пользуюсь- висит. На 20 версии я всё скрыл. Но у меня kts и уведомления о kpm нет- стоит.
  8. Вы что, в окно программы постоянно смотрите? Ну висит вот, например, в 2019 рекомендация о род. контроле, и что? Один раз настроили АВ и особо туда уже не смотрите. Чего по этому поводу кипишь не разводите? Тоже нельзя проигнорировать, хотя в 2020 это исправили, вроде.
  9. bonenoo, удалите продукты ЛК. Проверьте. Не поможет, удалите всё при помощи kavremover. Возможно, что переустановка kis решит проблему. Но изначально сносите штатными средствами- через панель управления. Если проблема сохранится, то стоит посмотреть в сторону от продуктов ЛК. Через кабель, что у Вас на вход? Wifi на ноуте- роутер- искать проблемную часть. Не могу утверждать, что проблем нет, но у меня на ноуте обычная выкладка по скорости.
  10. Vitalik93 , отключите эту бесполезную при блуду. Сейчас всё, что предлагает обновить ЛК, за редким исключением, само обновляется.
  11. по всей видимости у вас хром установлен. если так, в адресную строку- chrome://settings/content/notifications , найдите бесящий сайт в "разрешить" и заблокируйте
  12. Да. Кстати. Базы обновились- проблема ушла. Как то так.
  13. Возможно. Но нет у меня уже, к сожалению, времени изучать 2020 и прикручивать костыли к ново написанным багам. Ребята молодцы, кто пишет об ошибках на форуме. Хоть понять можно, что это не у тебя одного проблема, а у ещё кого то. Я именно за этим сюда периодически заглядываю. Но чего, они, видя, что есть отклик на проблему, не пинают разработчика, мне совершенно не понятно.
  14. мне делать больше не чего, как переустановкой в очередной раз заниматься. это раз смотря на какой ресурс скорости отчитывать....на спидтест и выгрузка не помогает. это два я вижу, что упал мультикаст, но убавил чуть в другом месте, не посмотрев скорость это три меня лк начинает раздражать этими багами, учитывая, что я почти в стоке настройки держу это четыре
×
×
  • Create New...