Jump to content

Leeloo

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Answers

  1. Leeloo's post in Системные требования. was marked as the answer   
    Кастомные прошивки типа LineageOS.Касперский,не поддерживает.
  2. Leeloo's post in Защитник Windows управление приложениями с помощью Configuration Manager was marked as the answer   
    Аппаратная виртуализация — это технология, которая позволяет запускать на одном компьютере несколько операционных систем одновременно. Программы Лаборатории Касперского используют эту технологию при работе в Защищенном браузере для дополнительной защиты от сложных вредоносных программ, которые могут похищать ваши персональные данные.
    Целостность памяти — это функция безопасности на основе виртуализации (VBS), доступная в Windows. Целостность памяти и VBS улучшают модель угроз Windows и обеспечивают более надежную защиту от вредоносных программ, пытающихся использовать ядро Windows. Простым примером одной из таких атак может быть то, что кто-то покидает свой компьютер для быстрого перерыва на кофе, и пока он был в отъезде, злоумышленник войдет в систему, подключит USB-устройство и уйдет с конфиденциальными данными с компьютера или введет вредоносную программу, которая позволяет им управлять компьютером удаленно. 
    Защита доступа к памяти предотвращает такие атаки, запрещая прямой доступ к памяти для этих устройств, за исключением особых обстоятельств, особенно если компьютер заблокирован или пользователь вышел из системы т.е. защищён от внешнего входа на устройство.
    В вашем случае лучше включить Аппаратную виртуализацию и Целостность памяти 
×
×
  • Create New...