Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Что нового

В Kaspersky Endpoint Security для Windows 14.0 появились следующие возможности и улучшения:

  1. Добавлена поддержка компьютеров с Arm-архитектурой. Вы можете установить приложение как в стандартном режиме, так и в режиме EDR-агента. При этом приложение имеет ряд ограничений (например, из технологий шифрования данных приложение поддерживает только BitLocker).
  2. Поддержка расширенного аудита политик в Kaspersky Security Center Web Console версий 15.0 и выше. Теперь вы можете просматривать ревизии политик и сохранять ревизии политик в файл. Ревизия – набор измененных параметров, сохраненные пользователем. С помощью ревизий вы можете сравнивать и откатывать изменения параметров политики.
  3. Для пользователей решений Endpoint Detection and Response добавлены новые события телеметрии. Новые события повышают качество обнаружения угроз EDR-решений от "Лаборатории Касперского".

Скачать >

< Предыдущая версия 

  

2 часа назад, Demiad сказал:

Добрый день. Нам известно о возможном возникновении BSOD на версии KES 14.0 на устройствах с установленным приложением ViPNet. При возникновении проблем на устройствах, скачайте последнее кумулятивное исправление. Затем выполните установку KES с патчем в составе инсталляционного пакета. Дополнительную информацию о проблеме вы можете запросить в технической поддержке Лаборатории Касперского.

Edited by Demiad
  • Like 4
ПавелК
Posted

Добрый день. Интересно, а куда делась 13 версия?)

 

tyazhelnikov
Posted
40 минут назад, ПавелК сказал:

Добрый день. Интересно, а куда делась 13 версия?)

 

Ей как обычно не повезло. Не смогла выйти.

  • Haha 3
  • 2 weeks later...
DmitryS
Posted

После обновлении KES с версии 12.12 до 14.0, три рабочие станции с VipNetом выдают BSOD, одинаковые ошибки в журналах. Обратно откатил до версии 12.12

Aleksei Kh
Posted

Не могу добиться подключения ARM версии к KSC. Ни через локальную установку, ни через установку с сервера. KES устанавливается, работает, но с агентом не взаимодействует. В задаче установке висит - Установка завершена успешно. Ожидание инициализации приложения. В статусе устройства - программа защиты не установлена. Есть еще у кого также?

СергейММК
Posted

А когда эта версия появится в актуальных на самом KSC? А то приходится отдельно качать/подсовывать в KSC, формировать установочный пакет...

  • Like 1
СергейММК
Posted
В 05.05.2026 в 08:46, Aleksei Kh сказал:

Не могу добиться подключения ARM версии к KSC. Ни через локальную установку, ни через установку с сервера. KES устанавливается, работает, но с агентом не взаимодействует. В задаче установке висит - Установка завершена успешно. Ожидание инициализации приложения. В статусе устройства - программа защиты не установлена. Есть еще у кого также?

Может, версию агента обновить? А ещё у нас было однажды, что обновили версию KES, но старая снеслась некорректно и в реестре остались следы. Агент их видел и считал, что KES всё ещё старый, о чем исправно докладывал в KSC... Снесли всё, почистили все следы в реестре и установили заново.

ГРР
Posted (edited)
В 08.05.2026 в 10:57, СергейММК сказал:

А когда эта версия появится в актуальных на самом KSC? А то приходится отдельно качать/подсовывать в KSC, формировать установочный пакет...

Тоже интересует этот вопрос. Когда появится в актуальных на самом KSC? Раньше вроде появлялось с задержкой в пару недель. Сейчас уже 3 прошло...

Edited by ГРР
  • Like 2
davidson
Posted

обновил с 12.2 на 14 и bsodы вызывает этот релиз 

klwtp.sys 

FAILURE_BUCKET_ID: MEMORY_CORRUPTION_LARGE

откатил назад

  • Confused 1
Posted (edited)

После обновления с 12.2 на 14 примерно каждые 3 часа BSOD из-за tcpip.sys

Откатил обратно и BSODы пропали

error.jpg

Edited by Sizer
Евгений Кольцов
Posted

Добрый день, в организации используется KES версии 12.12, KSC не используется, недавно вышло обновление KES 14.0, в приложении появилось уведомление о новой версии и возможность принять данное обновление для установки. Сегодня (25.06.26) уведомление исчезло, возможности обновится до версии KES 14.0 теперь нет, почему исчезло уведомление и как теперь обновить приложение до версии 14.0?

tyazhelnikov
Posted
В 21.05.2026 в 13:09, Sizer сказал:

После обновления с 12.2 на 14 примерно каждые 3 часа BSOD из-за tcpip.sys

Откатил обратно и BSODы пропали

error.jpg

День добрый.

На проблемных клиентах установлен ViPNet Client?

Posted
10 минут назад, tyazhelnikov сказал:

День добрый.

На проблемных клиентах установлен ViPNet Client?

Добрый день.

ViPNet Client не установлен, но стоит Запрет. В другой ветке видел обсуждение данного конфликта.

tyazhelnikov
Posted (edited)

А у меня похоже BSOD из-за vipnet. После обновления все клиенты с этраном стабильно падают.

Edited by tyazhelnikov
Евгений Кольцов
Posted
1 час назад, andrew75 сказал:

@tyazhelnikov, надеюсь он прочитал всю тему, в которой пишет.

@Евгений Кольцов, в шапке темы есть ссылка для загрузки.

Загрузить установочный пакет я могу и на сайте, вопрос в том как вернуть уведомление с предложением обновиться до версии 14.0?

andrew75
Posted
11 минут назад, Евгений Кольцов сказал:

как вернуть уведомление с предложением обновиться

зачем?
Очевидно в связи с выявленными проблемами в некоторых случаях, его убрали до решения этих проблем.

P.S. а в чем глубокий смысл использования KES без KSC?

  • Like 1
Евгений Кольцов
Posted
46 минут назад, andrew75 сказал:

зачем?
Очевидно в связи с выявленными проблемами в некоторых случаях, его убрали до решения этих проблем.

P.S. а в чем глубокий смысл использования KES без KSC?

Значит после решения проблем уведомление снова появится?

Нет подходящего железа для развертывания KSC.

andrew75
Posted
2 минуты назад, Евгений Кольцов сказал:

Значит после решения проблем уведомление снова появится?

Я просто высказал предположение.

Можете уточнить этот вопрос в техподдержке, если для вас это важно.

Евгений Кольцов
Posted

Подскажите как обратиться в поддержку, не нашел на сайте такой возможности?

Евгений Кольцов
Posted

К сожалению справа нет чата.

Как получить Company Account?

andrew75
Posted

 

7 минут назад, Евгений Кольцов сказал:

К сожалению справа нет чата.

отключите блокировщики рекламы или попробуйте в другом браузере.

Спойлер

klb-sup.thumb.jpg.cdf272fdb7e6640152ddc0b88d7ecc9f.jpg

 

7 минут назад, Евгений Кольцов сказал:

Как получить Company Account?

зарегистрироваться.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...