Jump to content

Ошибка обновления из баз Kaspersky Update Utility


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Здравствуйте. Сетевые ПК (Win 7) (не имеющие доступа в Интернет) на которых установлен keswin_11.9.0.351_ru_aes256 не обновляются из папки обновлений, скачанных Kaspersky Update Utility - ошибка обновления. А если на ПК имеющем доступ в Интернет настроить keswin_11.9.0.351_ru_aes256 "Копировать обновление в папку" - сетевые ПК обновляются из этой папки. Почему не обновляются ПК из скачанных обновлений Kaspersky Update Utility?

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите, где взять новую версию Update Utility? На сайте нахожу только 4.1.0.474, в которой максимальная поддерживаемая версия KES 1.7.0.669.

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Разобрался: Кнопка "Проверить наличие новой версии" ведет в никуда. Необходимо запустить обновление с помощью кнопки "Запустить" без выбора программ для обновления.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@ilkafo

https://support.kaspersky.ru/15692

Цитата

Если вы не видите в списке нужную программу или версию, обновите список поддерживаемых программ. Для этого в главном окне утилиты, не выбирая никаких программ, нажмите Запустить. Дождитесь окончания обновления и проверьте, появилась ли нужная программа в списке.

Спойлер

kuu.jpg.d156c34c21668732e5df3ea09b9bbb5f.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...