Jump to content

Ошибка входа пользователя на сервер администрирования, срок действия пароля для этой учетной записи истек


Recommended Posts

Добрый день. три дня назад не смог зайти на сервер администрирования касперского. Пробовал перебирать пользователя и пароль не помогло. Сейчас просматривая логи от сервера администрирования касперского заметил, что при подключение консоли к серверу администрирования выходит сообщение “Database error occurred: #1950 (18487) Generic db error: "18487 'Ошибка входа пользователя "user". Причина: истек срок действия пароля для этой учетной записи.{42000};' LastStatement='ADODB.Connection'" “. Логин принадлежит базе расположенной на SQL сервере. Вопрос как можно поменять пароль на сервере администрирования касперского чтобы точно такой же использовать в sql базе.

Link to comment
Share on other sites

Эта страница мне не помогла, потому что я не смог подключиться к базе. у меня сервер администрирования не подключается к базе sql. В KIS при установке я вводил не по умолчанию логин и пароль к вручную прописывал. Работал администратор в таком режиме некоторое время 1-2 месяца,  а потом перестал подключаться.  

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Эта страница мне не помогла, потому что я не смог подключиться к базе. у меня сервер администрирования не подключается к базе sql. В KIS при установке я вводил не по умолчанию логин и пароль к вручную прописывал. Работал администратор в таком режиме некоторое время 1-2 месяца,  а потом перестал подключаться.  

Вы можете попробовать сменить УЗ KSC - https://support.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/13053.htm

И из-под новой УЗ уже зайти на KSC после смены.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...