Jump to content

agent2659

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by agent2659

  1. Тогда можно вручную установить плагины управления - https://support.kaspersky.ru/9333#block3, но тут скорее всего что-то с консолью, я бы советовал обновить KSC до 12.1 - https://support.kaspersky.ru/15627
  2. методом перебора, у меня под рукой нет возможности проверить.
  3. тыкнуть в кнопку “Фильтр” и выбрать, какие продукты используете, после чего в этом окне отобразятся дистрибутивы, в том числе и актуальные плагины.
  4. Если у вас есть бэкап, то проще действительно удалить KSC и поставить заново с восстановлением из бэкапа.
  5. It scans mailbox messages in live mode - amount of concurrent streams = amount of your licenses.
  6. Если вопрос еще актуален, то исключения можно добавить - см.срикншот
  7. Пришлите отчет GSI с Windows логами, если проблема еще актуальна - https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632
  8. Необходимо обновиться до версии KES старше 11.1.0.15919, обновить плагин управления, пересмотреть настройки политики - исключения.
  9. вручную через локальный FW откройте порты, либо вообще отключите FW, все равно будете ставить KES.
  10. примените корректный фильтр в последнем окне и загрузите новые плагины управления.
  11. Дополнительно можете почитать в справке - https://support.kaspersky.com/KSMG/1.1/ru-RU/144244.htm
  12. На эти вопросы можно получить ответы только в ТП через CA
  13. Почему нельзя? Есть какие-то лицензионные или технические ограничения? Есть технические ограничения, для кластера работает нормально только KSWS.
  14. Т.е. при ошибках установки - задача изменения компонентов считается выполненной успешно. На мой взгляд - это бага. Я бы посоветовал обратиться в ТП, чтобы быть уверенным в своей правоте. Если экспортировать результаты задачи в txt файл, что в нем будет написано?
  15. Вы можете попробовать сменить УЗ KSC - https://support.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/13053.htm И из-под новой УЗ уже зайти на KSC после смены.
  16. Поставьте на KSC 11 патч B - https://support.kaspersky.ru/15293
  17. В политике вы можете выключить проверку защищенных соединений, либо добавить в исключения нужные вам адреса. При проверке защищенных соединений KESL подменяет сертификат, поэтому вы видите такое предупреждение.
  18. Вам тут только в ТП, соберите заранее трассировки - https://support.kaspersky.ru/15598
  19. Запросите в ТП приватные патчи для ваших версий KES - может быть, они исправят проблему.
  20. Это может быть проблема в ММС консоли, можно ее сбросить - https://support.kaspersky.com/10665 Либо обновиться до KSC 12.1 - https://support.kaspersky.ru/ksc12#downloads
  21. На данный момент такой опции в продукте для Linux нет, будет ли в будущем - неизвестно.
  22. https://forum.kasperskyclub.ru/topic/49026-chasto-zadavaemye-voprosy-po-kaspersky-free/ После того, что они сделали с 10,2,6,3733 - никто даже не будет следовать этому пункту…. Наши деньги на продление в следующем году они уже точно потеряли. Из принципа переведу всех на другое антивирусное решение. Для АСУ ТП и PLC лучше всего использовать KICS for Nodes. Для остальных машин KESS (Embedded)
  23. Вы можете указать ОС MS Windows 10, битность и далее указать номер сборки ОС и ее идентификатор, в таком случае по идее можно будет найти и редакцию.
×
×
  • Create New...