Jump to content

Макулатура


Recommended Posts

Просто интересно: с какой стороны надо было начать думать, чтобы упаковать небольшой лист бумаги (код активации) в двойную картонную коробку размера А4?

Link to comment
Share on other sites

Так коробки это же для коллекционеров-собирателей. Если вам нужен был только код активации, то с какой стороны вы думали, что купили коробку.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

"Все коды сейчас продаются только в таком виде", – так мне сказали в DNS. Я бы купил карточку, как в прошлом году, только где ее взять?

Для сравнения: пин-код для банковской карты – информация гораздо более ценная, чем код активации софта на год – выдается в обычном бумажном конверте обычного размера, только с черным узором изнутри, и этого хватает.

Link to comment
Share on other sites

Люди покупают, хотят за свои 2000 получить вещь, которую в руках держать можно, а не конвертик.
Опять же, хранить где-то надо тот код, ну скажем на случай переустановки ОС. Хранить в родной фирменной коробке его удобнее, чем закинуть в вазочку для варенья в серванте.

Link to comment
Share on other sites

Ну, значит, я инопланетянин – мне такая упаковка напоминает пранк "фотография в пяти слоях разноцветной бумаги". В общем, кг/ам.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ant3eiluvian сказал:

выдается в обычном бумажном конверте обычного размера

сейчас и этого нет. раньше, да, получил конвертик с пин-кодом и хранишь его в вазочке для варенья в серванте, а сейчас этот пин-код пользователь устанавливает сам, какой пожелает, при активации карты. и упаси его бог забыть, что он там поустановливал.

Поставьте коробочку на книжную полку, она послужит ее украшением, а лет так через -цать, будете вспоминать и ностальгировать. А если таких коробочек будет несколько, то и похвастаться такой красотой перед друзьями-товарищами будет не стыдно, вспоминая пехоту и родную роту

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, kmscom сказал:

Поставьте коробочку на книжную полку, она послужит ее украшением, а лет так через -цать, будете вспоминать и ностальгировать. А если таких коробочек будет несколько, то и похвастаться такой красотой перед друзьями-товарищами будет не стыдно, вспоминая пехоту и родную роту

У мну коробка от АВ 2009 до сих пор как НЗ лежит. Даже пленку не содрал, не то, чтобы внутри коды смотреть! 🙂
В жизни оно всякое бывает. Вон приспичит -а нету. И бесплатный функционал тоже вдруг возьмут, да прикроют лавочку.

Link to comment
Share on other sites

Не любят они природу. См. басню Крылова "Свинья под дубом"


Продолжите флудить и офтопить, отправитесь в баню, из дуба

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Макулатурщики-собиратели это дурной вкус, который насаждают лоббисты и прихлебатели типографий.

Берегите природу, мать вашу!

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...