Jump to content

Ant3eiluvian

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. Ну, значит, я инопланетянин – мне такая упаковка напоминает пранк "фотография в пяти слоях разноцветной бумаги". В общем, кг/ам.
  2. "Все коды сейчас продаются только в таком виде", – так мне сказали в DNS. Я бы купил карточку, как в прошлом году, только где ее взять? Для сравнения: пин-код для банковской карты – информация гораздо более ценная, чем код активации софта на год – выдается в обычном бумажном конверте обычного размера, только с черным узором изнутри, и этого хватает.
  3. Просто интересно: с какой стороны надо было начать думать, чтобы упаковать небольшой лист бумаги (код активации) в двойную картонную коробку размера А4?
  4. Что еще надо заткнуть, чтобы антивирус не приставал через день с рекламой VPN, Secure Connection и разными опросами?
  5. Каюсь, с первого раза не нашел категорию “редко используется”. Замечание по способу определения “редко используемых” программ остается.
  6. Для справки: 7zip встраивается в меню проводника. Если основной EXE-файл не запускался с момента установки, это не значит, что с тех пор не было создано или распаковано ни одного архива. А вообще, было бы неплохо иметь настройку “не лезь – ты здесь только антивирус”.
×
×
  • Create New...