Jump to content

Код активации KIS.


Recommended Posts

Цитата из Вашей ссылки на адрес: https://support.kaspersky.ru/common/buy/15334

"Для Kaspersky Standard, Plus, Premium код активации не требуется.

Для Kaspersky Internet Security, Kaspersky Internet Security для Mac, Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Total Security письмо с кодом активации приходит в течение часа в рабочее время. Если этого не произошло, проверьте папку «Спам», письмо могло автоматически туда попасть. Если вы не нашли письмо с кодом активации или указали неверный адрес электронной почты, свяжитесь с нами или нашими партнерами по одному из каналов ниже."

Я так и сделал как написано. sta***(собака)yandex.ru

stat****(собака)yandex.ru

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Zaletki сказал:

status(собака)yandex.ru

тогда показывайте личный кабинет этого емайла , а не anti78*** собака mail.ru
на скриншоте от счета заказа, кстати указан stat**** собака yandex.ru

@Zaletki После покупки приложения на вашу электронную почту придет 2 письма: электронный чек и информационное письмо по работе с My Kaspersky

Link to comment
Share on other sites

Я вынужден бsл открыть новый кабинет с этим адресом anti78*** собака mail.ru потому что в процессе переустановки нового продукта Premium удалилась информация о лицензии на Internet Sec. Теперь у меня информация по старому IS Продукту только на этой странице. Ни какой тут хитрости нет

Link to comment
Share on other sites

так я же пишу об этом: "4-е раза устанавливал Premium и IS" - потому что при установке Premium удаляет все файлы IS и устанавливается на это место. Я потратил на эти "танцы с бубном" более 880 Мб трафика. Я не новичок в этих вопросах и способен разобраться в своих действиях и как установить и сопровождать любой Продукт совместимый с Win версий от 95 до 10. Впервые я так "вошел не в ту дверь"!

Link to comment
Share on other sites

Вот такой должна быть информация после приобретения продукта! Да удаляет все файлы при установке нового продукта!

Спойлер

550366801_.jpg.d84dcd1ad2568951afc57b9488338dc3.thumb.jpg.9da9539bb4b1b4fd9148afb12b3e24d0.jpg

и никаких тебе неясностей и непоняток с установкой нового Продукта!
я так понял, что и Вы ничем помочь мне не можете! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaletki сказал:

такой должна быть информация после приобретения продукта

если речь идет о продукте Kaspersky Internet Security. то такая информация предоставлялась.
при покупке Kaspersky Premium  предоставляется другая информация.

Странно, почему вас удивляет, что установка Kaspersky Premium удаляет KIS.

6 минут назад, Zaletki сказал:

я так понял, что и Вы ничем помочь мне не можете! 

у вас так и не получается активировать Premium после привязки устройства к личному кабинету?

8 минут назад, Zaletki сказал:

никаких тебе неясностей и непоняток с установкой нового Продукта!

да собственно, из ваших сообщений неясно, какие неясности у вас возникли.
то что новый продукт при установке заменяет собой прежний продукт, как бы логически понятно. хотя об этом написано в документации.
как активировать, то же не должно вызывать вопросов, о порядке активации пишут вам на почту, прислав инструкции по работе с личным кабинетом

Link to comment
Share on other sites

продукт Kaspersky Internet Security давно привязан к личному кабинету sta*** собакаyandex.ru, ведь я же не первый год пользуюсь антивирусами и не только Касперского... У меня теперь не получается активация кода Kaspersky Internet Security хотя бы вернуться к этому варианту, поскольку я использовал "лимит" активаций кода (Боже мой! Кто бы знал, что на купленную в личное пользование "вещь" на 1-н комп - существует лимит). А с покупкой Kaspersky Premium, придется разбираться в Роспотребнадзоре, Прокуратуре, суде!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaletki сказал:

У меня теперь не получается активация кода Kaspersky Internet Security хотя бы вернуться к этому варианту

как сбросить счетчик активаций написано в статье https://support.kaspersky.ru/common/error/activation/10993

но смысла возвращаться скорее всего нет, так как лицензия Premium наверняка уже действует.
то почему не пользоваться ею

Link to comment
Share on other sites

Да понятно, что коду Kaspersky Internet Security осталось жить до 30.10.2024 г. Автоматически на новый срок я продлевать не хочу, потому и купил Premium. Хотел как лучше, а получил банан.. Действовать лицензия Premium не может, я так и не смог запустить её активацию! Потому и поднял весь этот кипишь!

но сейчас у меня комп без защиты совсем - старая не уже работает, а новая еще не работает!☺️

Спасибо за помощь, хотя бы моральную! Привет "Лаборантам Касперского"! До свидания!🖐️

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zaletki сказал:

Действовать лицензия Premium не может, я так и не смог запустить её активацию!

она может начать действовать с момента оплаты, об этом сообщают при оформлении заказа.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Zaletki сказал:

4-е раза устанавливал Premium и IS" - потому что при установке Premium удаляет все файлы IS и устанавливается на это место.

а как бы вы хотели? Два антивируса одного производителя не могут работать одновременно. Когда вы ставите Premium, он устанавливается вместо KIS.

Может давайте начнем все сначала, но вы четко напишете, чего именно вы хотите добиться?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хм! Я прочитал Ваши наставления об новой установке Продукта! Кто бы сомневался, что при каждой установке Продукта происходит деинсталляция старого, ранее установленного. Предлахаете продолжить? Хорошо - продолжим. 

1.) Как произвести активацию Premium в создавшихся условиях?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zaletki сказал:

1.) Как произвести активацию Premium в создавшихся условиях?

Повторяю третий раз, для  не новичков и способных разобраться в своих действия, впервые "вошедших не в ту дверь"

Войдите в аккаунт 
My Kaspersky и нажмите Скачать в блоке с подпиской Kaspersky Premium.
Установите Kaspersky Premium по инструкции.
При необходимости перезагрузите компьютер.

Подробней https://support.kaspersky.ru/kaspersky-for-windows/21.18/214812

Link to comment
Share on other sites

Чудеса! Вы предсказываете мои действия - я этим сейчас и занимаюсь.

Удалил версию с компа Kaspersky Internet Security и зашел на сайт  My Kaspersky чтобы в очередной раз скачать Premium

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

легко сказать "войти", я начиная с 31.08.2024 г. пытаюсь войти и все мои действующие пароли для почты на My Kaspersky не действуют. Запускается дурацкая перепроверка с картинками и по кругу играю в угадайку. Я сменил столько паролей что запутался в них

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zaletki сказал:

Я сменил столько паролей что запутался в них

ну тут я безсилен. но если вы мне доверяете, можем перейти в личку и попробовать восстановить пароль. мне потребуется также доступ в вашу почту.
либо можете воспользоваться инструкцией https://support.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/96933.htm

Link to comment
Share on other sites

всё! Сбросил старый и установил новый загрузка пошла!🖐️

так вот в чём была "загогулина" как говаривал Борис Е! Нет, ну при продаже продукта Продавец мог ПО РУССКИ объяснить что и как нужно делать, а не методом научного тыка юзерам действовать! К аккаунту привязывается активация, а не к старому Продукту!🥵

Загрузил, идёт установка. С учетом моего железа это будет 1 час- 2 часа. Сообщу о результатах!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zaletki сказал:

Продавец мог ПО РУССКИ объяснить что и как нужно делать

продавец во втором письме об этом именно ПО РУССКИ и пишет. В этом письме все тоже самое, что я и написал. Зайти, скачать, установить. ВСЕ.

почему у вас это вызвало затруднения и непонимание - непонятно

n31.jpg

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Как и обещал - сообщаю, что Kaspersky Premium установилась и автоматически активировалась в процессе установки.

Поделюсь впечатлениями от Продукта. Во первых: я переоценил своё старенькое железо и вместо ожидаемых мною 1-2 часа от начала инсталляции до окончания, прошло более 5-и часов, да и интернет через СИМ-ку "Билайн" тоже существенно увеличивает время загрузки и установки. Дождался окончания установки открыл Программу и не скрою - приятно удивился. Интересные решения в самой Программе, полезные примочки. В целом я доволен покупкой.

Хочу поблагодарить за помощь и подсказку по установке Продукта - модератора в чате! 

Спасибо Вам добрый человек! Удачи Вам!🤝

Только что, Zaletki сказал:

Спасибо Вам добрый человек! Удачи Вам!🤝

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @Zaletki,
Отлично, что получилось решить ситуацию.
На будущее старайтесь не светить свои персональные данные, в том числе и код активации. 😉 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за предупреждение о неразглашении личной информации в сетях с открытым доступом. Я на уровне подсознания понимал что это делать нельзя было но, сильно я осерчал. Сегодня получил "Инструкцию" по установке Продукта. Приведу цитату из этой Инструкции:

"Здравствуйте!

Уважаемый пользователь, лицензия была доставлена в личный кабинет на портале My Kaspersky. Проверьте, пожалуйста.

https://my.kaspersky.com

Пожалуйста, установите новую версию по следующей инструкции:

1. Перед установкой новой версии предыдущую версию удалите как описано в этой статье: https://support.kaspersky.ru/common/uninstall/12783

2. После удаления предыдущей версии загрузите новую версию Kaspersky Premium:

- пройдите по ссылке: https://www.kaspersky.ru/downloads/premium
- в разделе "Защита для Windows" нажмите на кнопку "Загрузить"

3. Дождитесь окончания загрузки, запустите загруженный файл и установите продукт, следуя рекомендациям на экране.

4. После установки активируйте новую версию подключением программы к личному кабинету https://my.kaspersky.com/"

☺️

Спасибо за помощь!

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...