Jump to content

Интерфейс


Bjorn

Recommended Posts

Раз в год мне приходится продлевать подписку на ваш продукт (ну не доверяю я автоматическому списанию). И раз в год этот процесс меня просто убивает! Чем занимаются ваши UX/UI, ваши BA/SA?! Более нелогичного интерфейса сложно представить! Почему приобретя подписку я должен полчаса искать способ прикрепить её к устройству?! Почему кликая на "Добавить устройство" в новой подписке мне выскакивает модалка с предложением скачать приложение вместо того чтобы просто отобразить список моих устройств куда я хочу отправить лицензию? Почему на странице устройства нет нигде кнопки или ссылки чтобы добавить лицензию выбрав её из списка лицензий? Почему нельзя добавить резервную лицензию к действующей на устройстве?!

Почему всё так не логично?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bjorn сказал:

Почему кликая на "Добавить устройство" в новой подписке мне выскакивает модалка с предложением скачать приложение вместо того чтобы просто отобразить список моих устройств куда я хочу отправить лицензию?

можно скриншот окон, где вы что кликаете, и что выскакивает?

1 час назад, Bjorn сказал:

Почему на странице устройства нет нигде кнопки или ссылки чтобы добавить лицензию выбрав её из списка лицензий?

потому что на странице лицензии есть кнопки, для отправки ее на устройство
n31.thumb.jpg.02027e4ea30110f8db70c0b638c91a4f.jpg

 

1 час назад, Bjorn сказал:

Почему нельзя добавить резервную лицензию к действующей на устройстве?!

можно, по инструкции https://support.kaspersky.ru/kaspersky-for-windows/21.16/214985

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...