Jump to content

Для чего нужна служба Веб-сервер "Лаборатории Касперского" в KSC 10


Recommended Posts

И документации к KSC10 Компонент: Веб-сервер для работы Веб-консоли и организации внутреннего портала предприятия Имя службы: klwebsrv Отображаемое имя Веб-сервер «Лаборатории Касперского» Тип запуска Автоматически при старте операционной системы Учетная запись Специальная непривилегированная учетная запись вида KlScSvc-*
Link to comment
Share on other sites

Alexey, это я тоже прочел перед тем как тему создать. Половина из этого понятно из оснастки "Службы". Мне непонятно:
  1. О каком внутреннем портале речь ?
  2. Если я отключаю службу, что у меня перестает работать из состава связки "Сервер Администрирования - Управляемые компьютеры" ?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Под внутренним порталом мне понимается некий внутренний сайт\портал например на sharepoint компании с доступом для работы с общими файлами и обменом информацией. Я думаю что отключив службу перестанет работать KSCWebConsole - веб консоль управления центром администрирования с другого ПК (если вы ее используете), проверить не могу но дома попробую специально это сделать, посмотрю перестанет работать или нет. А состав связки Сервер Администрирования - Управляемые компьютеры останется как и был.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...