Jump to content

TV_676

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by TV_676

  1. Доброго времени суток. Извиняюсь за долгое молчание - в отпуск ушел. Проблема решилась двумя путями - сперва откатились на более старый релиз смол офиса и это сработало хоть решение конечно не идеальное, зато инет ожил хоть люди работать спокойно начали, затем по рекомендации техподдержки обновили драйвера сетевой карты - тоже помогло. На том вопрос и закрыли.
  2. Отправил запрос в техподдержку, о результате сообщу
  3. Что самое странное не на всех, примерно треть жаловались. Возникает ощущение у тех кто на семерке, с десяткой пока никого не отловил. Толи молчат толи и правда дело в семерке, нужно опрос устраивать.
  4. Загрузил каспера, сбросил настройки. Примерно с час полет нормальный и опять в блок. С утра так же было - приходят на работу, полчаса-час работает и начинает блокировать. В отчетах про днс-ный сервер только фиксирование обращения на порт файрбирда (там база живет), про днс ничего.
  5. Доброго времени суток! Уважаемые, подскажите как быть - смол офис блокирует DNS запросы, nslookup на доменный dns сервер выдает реквест таймаут. На гугловкий 8.8.8.8 таже картина. В свойствах сети указал локальный интерфейс доверенным, ip сервера добавлял во все исключения и доверенные адреса, отключал вообще все модули в настройках. Никакой реакции. Помогает только выгрузка самого каспера, тогда все тут же оживает. Но это как бы не вариант. Версии: KSOS 21.3.10.391 (e), Операционка Win 7 x86 SP1 build 7601
×
×
  • Create New...