Jump to content

marat

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by marat

  1. Обновление самое последнее, имеется два роутера Keenetic пробывал на обоих результат одинаковый, в службу поддержки Keenetic тоже обратился на данный момент пока нет ответа.
  2. Да если запустить приложение Kaspersky Secure Connection на Windows и выполнить подключение то интернет есть. Так же пробовал установить приложение OpenVPN Client на Windows закинув туда файл конфигурации интрнет тоже работает. А вот через роутер ни как не хочет подключение устанавливает а интернета нет.
  3. Да такую инструкцию тоже использовал, при ней вообще нет подключения к сервису. Так же использовал эту инструкцию https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/4906492423058-Доступ-в-Интернет-через-VPN-провайдера-по-протоколу-OpenVPN в этом случае соединение устанавливается но интернета в итоге нет.
  4. Пробный период есть составляет 7 дней на безлимитную версию приложения оформляется в мобильном приложении после оформления можно использовать и на ПК Kaspersky Secure Connection в максимальной версии.
  5. Добрый день, столкнулся с проблемой настройки Kaspersky Secure Connection на роутерах Keenetic при помощи клиента OpenVPN. Выполнил все согласно инструкций с сайта Kaspersky и Keneetic, проблема возникает в том что соединение на роутере через VPN устанавливается, но после подключения ни открывается ни одна страница в интернете, перелазил форумы ни где нет так таковых примеров и решения проблем по доступу в интернет через Kaspersky VPN на роутерах Keenetic.
×
×
  • Create New...