Jump to content

lVVKl

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

4 Neutral
  1. Да, вы правы, что то совершенно не обратил на замочек внимание, спасибо!
  2. Возможно кому-то будет полезно. Была проблема с доступом к личному кабинету на сайтах *.gov.ru, применял все вышесказанные советы на сервере, ничего не помогало, политика блокировала сайт. Но позже выяснилось, не знаю единоразовый случай или нет, в общем политика применяемая на сервере, заносила изменения и исключения на все машины во вкладке “Базовая защита” > “Веб контроль”, но вкладка “Общие параметры” > “Настройка сети”, на компьютерах в сети не менялась. Прошелся прописал в доверенные домены на каждом ПК и все доступ открылся
  3. Возможно кому-то будет полезно. Была проблема с доступом к личному кабинету на сайтах *.gov.ru, применял все вышесказанные советы на сервере, ничего не помогало, политика блокировала сайт. Но позже выяснилось, не знаю единоразовый случай или нет, в общем политика применяемая на сервере, заносила изменения и исключения на все машины во вкладке “Базовая защита” > “Веб контроль”, но вкладка “Общие параметры” > “Настройка сети”, на компьютерах в сети не менялась. Прошелся прописал в доверенные домены на каждом ПК и все доступ открылся.
  4. Возможно кому-то будет полезно. Была проблема с доступом к личному кабинету на сайтах *.gov.ru, применял все вышесказанные советы на сервере, ничего не помогало, политика блокировала сайт. Но позже выяснилось, не знаю единоразовый случай или нет, в общем политика применяемая на сервере, заносила изменения и исключения на все машины во вкладке “Базовая защита” > “Веб контроль”, но вкладка “Общие параметры” > “Настройка сети”, на компьютерах в сети не менялась. Прошелся прописал в доверенные домены на каждом ПК и все доступ открылся. В редких случаях снимал галочку с проверки защищенных соединений.
×
×
  • Create New...