Jump to content

akrylov

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never
  1. ЕщЁ раз повторю все настройки для 11.1 уже были сделаны и много месяцев все работали, и вот пришла версия 11.2 и на https уже не пускает, хотя остались все эти домены в доверенных, настройки то не менялись. На сайты заходят , не заходят в личные кабинеты, на гос.сайтах. Проблема с новой версией 11.2. Внимательно читайте, плиз! В техподдержку написал. ждемс
  2. Сайт то открывается, не переходит при выборе личного кабинета на регистрацию через госуслуги. Пока разблокировал галочку проверки защищенных соединений, и на нужных компах отменяю проверку. Как достучаться до разработчиков по этому поводу?
  3. все настройки для 11.1 уже были сделаны и много месяцев все работали, и вот пришла версия 11.2 и на https уже не пускает, хотя остались все эти домены в доверенных, настройки то не менялись.
  4. вот и сам в шоке, добавлены были все нужные сайты которые по https работают, в старой версии все работало, в 11.2 всё встало.
  5. а что сломалось в новой версии, так сложно разработчику подумать о государственных доменах .gov.ru . вся страна сидит на этом сайте закупок. теперь всем компам разрешать защищенные соединения.
  6. Обновился каспер до 11.2 и стал блокировать вход в личный кабинет на сайте https://zakupki.gov.ru , блокируется переход на авторизацию в госуслугах. В исключениях эти домены добавлены, до этого всё работало на 11.1.
×
×
  • Create New...