Jump to content

hartcore

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hartcore

  1. Достались мне так сказать в наследство по знакомству запечатанные, неиспользованные лицензионные коробки с KIS и KAV 2010-1012 годов выпуска. Подскажите эти ключи активируются соответственно на современных версиях KIS и KAV или это все добро на выброс?
  2. Спасибо за совет. Я предпочел удалить старую версию (в том числе с помощью KAVremover) и поставить свежую. Вроде заработало, пока полет нормальный
  3. Добрый день. У меня установлена лицензионная Windows 10 Pro, включены обновления системы. 17 февраля перестала работать десктопная версия Skype. При попытке входа в учетную запись появляется сообщение: "Не удалось войти. Проверьте подключение к Интернету и повторите попытку". Кроме того, заметил что и в MS Edge перестали грузиться страницы. Скорее всего Skype берет сетевые настройки из Edge, поэтому не работают оба. При этом браузер Google Chrome работает нормально, страницы в нем грузятся и веб-версия Skype через Хром работает. Опытным путем выяснено, что блокирует эти программы Kaspersky Free. При полном отключении антивируса все начинает работать. Как быть? Что делать?
  4. ОС Windows 7. Kaspersky Free пробовал переустановить без использования KAVremover, не помогло. В настройках наоборот помогло отключение сканирование вложений на вирусы (параметр ScanWithAntiVirus значение 1), но как я написал выше не на всех компах. В общем копаю дальше Почта через сервера Яндекса работает
  5. Получилось? У меня схожая проблемаНе скоро у компьютера теперь буду. А у вас получилась? Переустанавливали полностью KFA? KFA переустанавливал, но без использование KAVremover, не помогло. В общем для браузеров этот способ самый действенный, он помогает в большинстве случаев: С помощью программы regedit: HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Attachments находим параметр ScanWithAntiVirus , открываем его, меняем значение с 3 на 1. А затем нажимаем ОК и перезапускаем браузер.
  6. Столкнулся с такой проблемой: Kaspersky Free после обновления до 20 версии не дает скачивать вложения в письмах в браузерах Google Chrome и Яндекс Браузер, а именно файлы Word, Excel, PDF. Данная проблема проявилась уже на 4 ПК, на 3 из них проблему удалось решить следующим методом: С помощью программы regedit: HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Attachments находим параметр ScanWithAntiVirus , открываем его, меняем значение с 3 на 1. А затем нажимаем ОК и перезапускаем браузер. На четвертом компьютере такой способ не сработал. Ничего не помогает кроме как приостановить работу касперского. Подскажите как быть? Какие настройки выставить чтобы вложения в письмах скачивались и открывались? //Mod Note: moved to proper section.
×
×
  • Create New...