Jump to content

frost-expert

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

6 Neutral
  1. Подписываюсь. Окно-уведомление о защите даже Мешает и уже как следствие раздражает. Кнопку войти не нажмёшь и в поле сохранённых паролей нужный не выберешь сразу.
  2. Полная переустановка не помогла. В KIS проблема не меняется, всё то же самое.
  3. Получилось? У меня схожая проблема Не скоро у компьютера теперь буду. А у вас получилась? Переустанавливали полностью KFA?
  4. Friend как уже писал, в других браузерах та же проблема. Переустановить полностью попробую.
  5. andrew75 , не помогло. Повторюсь, на рабочий стол сохраняется нормально, не сохраняется только на сетевое хранилище по протоколу SAMBA. Попробовал так же добавить адрес этого самого хранилища куда вы сказали - тоже не помогло.
  6. Антивирус на даёт сохранить на сетевое хранилище выгрузку из банка для 1с. Выдавая ошибку как на скриншоте. Не даёт сохранить только на сетевое хранилище по примерно такому адресу: \\192.168.1.194\BANK\AB На рабочий же стол сохраняет нормально. Браузер Chrome Версия 76.0.3809.132 (Официальная сборка), (64 бит). Но ошибку выдаёт в любом браузере. Если антивирус отключить то всё работает. На другом пк с версией антивируса 19.0.0.1088 (g) всё работает без отключения, так что дело думаю в свежей версии KFA. //Mod Note: moved to proper section.
×
×
  • Create New...