Jump to content

Danny Devito

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Благодарочка! В любом случае суппорт скинул заведомо-ложную информацию, поэтому было обновление. Ладно, проверим с REG_SZ.
  2. Все значения в этой ветке реестра в формате REG_SZ, наверное в этом формате и надо создавать строковый параметр, а не DWORD, как говорит суппорт???
  3. может быть потому, что ему это не мешает? То что вам это не нравится, совершенно не значит что и всем другим тоже. ТС написал про отсутствие возможности отключить автообновление. Независимо от конкретной версии. Потому что эту возможность убрали патчами во всех поддерживаемых версиях. Этот твик реестра применим к любой версии. Только надо правильно номер версии прописать. А именно 19.0.0, 20.0, 21.1, 21.2 Уважаемый, поделись пожалуйста 100% рабочим твиком реестра для Windows 7x64 для версии KIS 21.2.16.590(b). Чтобы отключить принудительное обновление на новую версию. Без ссылок и без перекидок на тонны дискуссий. Заранее благодарен. Суппорт прислал мне: Для x64: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab\AVP21.1\environment добавить DWORD параметр IsVersionUpdateEnabled со значением 0. Для x86 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP21.1\\environment добавить DWORD параметр IsVersionUpdateEnabled со значением 0. Не сработало, он обновился сам до 21.2.16.590(b)
×
×
  • Create New...