Jump to content

avnalobin

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Полностью с вами согласен. Вынужденно на Касперском, отчалю, как морок спадёт и обратно на решения от загнивающих, которые просто дешевле. Ушёл в своё время с Каспера, т.к. плюют на пользователей - то дефалтные настройки угробят, сейчас смотрю рекламу в платный продукт суют ... С удалёнкой от "rmansys.ru" вообще достали грохать её. Теперь с продлениями мутят.
  2. иди уроки делай, маратка :)) в терминах майкрософта эти цифробуквенные блоки - это ключ (key) в письме от олсота написано "Ваш код активации"
  3. Купил 7-го февраля ключ на Касперский Стандарт, ибо Касперского Секьюрити не было, который и стоял до сегодняшнего дня. Ввёл ключи (как резервные?) на семейных компах наверное тоже 7-го февраля, думал уеду в это время (в апреле), и чтобы у всех всё продолжало работать. Только что включил комп, переустановился Касперский на моём компе с Секьюрити на Стандарт и пишет, что подписка уже с 7-го февраля работает, т.е. 2 месяца исчезли, хотя ни на одном компе это чудо Стандарт не стоял вообще. Подписка с момента покупки считается или момента засвета ключа или как?
×
×
  • Create New...