Jump to content

AleksNDM

Members
  • Posts

    9
  • Joined

Reputation

0 Neutral
  1. Немного дополню своё изначальное сообщение. Эту проблему я заметил на машинах, где есть две операционные системы (Windows и Linux). WINE в данном случае был ни при чём (на него я грешил изначально). После определённого промежутка времени проблема повторяется.
  2. Ещё раз здравствуйте. Проблема решилась сама собой. Новая лицензия получена на клиентской АРМ.
  3. Доброго времени суток. Не добавляется новый ключ через KSC 14 (развёрнут на Windows 10 Pro) к клиентским машинам под управлением RED OS 7.3. В случае c АРМ-ами под управлением Windows всё хорошо, лицензия получена. В версии KESL 11.3.0.7441 для РЕД ОС 7.3 написано "Срок действия лицензии истёк"
  4. Здравствуйте. А можно ссылку на скачивание этой сборки или, возможно, уже более свежей?
  5. Понял. Спасибо. Попробую и чуть позже отпишусь с результатами.
  6. Здравствуйте. Компьютер под управлением RED OS 7.3 был успешно добавлен в KSC 14. Этот ПК изначально отображался правильно в оснастке KSC (например, его имя в сети было pc-1 и оно также и отобразилось в KSC). После установки WIne и Winetricks компьютер появился в неизвестных устройствах словно это новое устройство (до этого момента, а именно до момента установки Wine, он был добавлен в отдельную специально созданную группу). Также добавились непонятные символы к изначальному сетевому имени ПК (что-то наподобие pc-1~~29523299). Была ли у кого-то подобная проблема?
  7. Здравствуйте. А можно ссылку на скачивание этой сборки или, возможно, уже более свежей?
  8. Здравствуйте. Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой медленного открытия (запуска, особенно первичного) приложений (входящих в состав офисного пакета LibreOffice), возникающей после установки установки KESL 11.3 в РЕД ОС 7.3?
×
×
  • Create New...