Jump to content

Максим2022

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Максим2022

  1. Где-нибудь можно увидеть какая лицензия: премиум или нет?
  2. И еще проблема. Была вчера, но думал устранится. На одном из компов следующее. C:\Users\r1001t11\AppData\Roaming\ProShopper\ProShopper.exe Легальное приложение, которое может быть использовано злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя. УстранитьНе удалось выполнить команду. Пожалуйста, повторите попытку позже. Я нажимал устранить. Не на компе пользователя, а через центр управления.
  3. Тут еще только, что возникла сложность. Настраивал каспеский менеджер паролей и он вдруг стал премиум. Мне премиум не нужен, т.к. платить никто не будет. Как вернуть обратно? Как выяснить различия между тем, что было и премиум? Установился менеджер паролей с KSOS.
  4. Возможно нужно создать отдельную тему для этого вопроса. Если это так, то прошу сообщить об этом. Вопрос следующий. Обнаружилось, что есть 2 компьютера, которые используют наш серийный номер, но их нет в нашей локальной сети. Как быть в таком случае? Что я могу предпринять?
  5. Посмотрел ссылку. Как я понял, это будет приложение антивирус с работой на сервере. Одно приложение, одна лицензия. Касперский сам определит, что это приложение вариант файл-сервер? не сочтет, что ставим лишнюю лицензию?
  6. где найти описание Small Office Security (File Server)? Что это такое?
  7. Можно увидеть более подробное описание. Лучше с картинками.
  8. сейчас понажимал на иконки и действительно могу удаленно выполнять в касперском некоторые действия
  9. не понятно в чем заключается опция удаленного управления приложением.
  10. ничего не написано толком. Удаляет кэш-браузера? Всех используемых или какого-то одного?
  11. KSOS может удалить Chromium, на одном компьютере есть ярлык и по моему программа не удаленна? Деинсталляция не помогла. Есть еще компьютер и на нем есть программа, которая никак не удаляется с помощью деинсталляции. В интернете посмотрел описание - является вирусом.
  12. Веб-контроль. есть возможность блокировать доступ к торентам и загрузки, но как я понял, если они установлены. Если не установлены, но установят? Если будут использовать не устанавливая?
  13. Еще вспомнил: есть ли возможность удаленного управления настройками KSOS и самим приложением?
  14. Утилиту нашел. Жаль, что восстановила не в архиве. Когда читал описание, то прочел об опции сейф. Как я понял сейчас это называется секретная папка? Где можно узнать, что такое веб-контроль? Секретная папка. Если забыл пароль, есть ли какие-либо возможности восстановить файлы? Удаление следов активности. Удаляет временные файлы в папке temp (которая в свойствах Интернет Эксплоер) или сканирует все браузеры и чистит их кэш? Где можно узнать, про менеджер паролей?
  15. В касперском есть Процедура удаления неиспользуемых данных. Установлен KOS 21.6.7.351 Где найти окно Инструменты, раздел Очистка и оптимизация и ссылку Удаление неиспользуемых данных запустите мастер удаления неиспользуемых данных.
  16. на моем компьютере центр управления выглядит так. Значит ли это, что на тех комп. где так же центр управления подключен? можно произвести обновление без удаления? поставил недавно. в данной версии касперского есть очистка системы и резервное копирование, как они работают?
  17. Была старая версия, когда обновил появился еще один вопрос. Первое: я посмотрел ссылки и не нашел профиль. Сейчас стоит версия 21.3.10.391(i). Внизу кнопки параметры, поддержка и справа ссылка на активацию. Я нашел ссылку на центр управления, но меня перекинуло на сайт. Я думаю, нужно в программе ввести данные профиля, верно ли? Второе: были сложности с подключением сетевого принтера и локальную сеть я добавил в исключение, но сейчас посмотрел и вижу, что можно сделать ее доверенной. Как правильно?
  18. Был введен ключ продления Kaspersky Small Office Security PC, внизу справа где указываются дни лицензии я нажал на эту ссылку и окне ввел e-mail и пароль для доступа к личному кабинету на сайте касперского. Сейчас ищу этот пункт на другом компьютере где установлен такой же касперский и не нашел. Как я понял из описания - это нужно, чтобы при следующем продлении лицензия взялась из личного кабинета и не пришлось ее вводить.
×
×
  • Create New...