Jump to content

Дядя Мойша

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ответ получил. Дословно. Здравствуйте! Исходя из полученной информации мы можем предложить Вам следующее решение: Михаил, к сожалению, продукт Kaspersky Safe Kids for Android действительно можно отключить(удалить) перейдя в Безопасный Режим. В данном режиме работают только системные приложения. Такова особенность работы Android. В данном случае, следует объяснить ребенку, что Safe Kids на его устройстве установлен прежде всего для его безопасности, и его отключение не позволит Вам оперативно ему помочь в случае возникновения такой необходимости. Еще интересная статья: https://kids.kaspersky.ru/article/zabotitsya_a_ne_sledit Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, ответьте на данное сообщение, сохранив номер запроса в теме письма (INC0000WXXYYZZ). Пожалуйста, обратите внимание, что в случае, если ответ от Вас не будет получен в течение 5 дней, запрос будет расценён как решённый или не требующий ответа и будет автоматически закрыт.
  2. Письмо (ответ из техподдержки) с информацией о зарегистрированной проблеме уже получил.
  3. Спасибо всем за помощь. Запрос о проблеме для техподдержки сформулировал и отправил. Но, к сожалению, не успел запомнить номер запроса. Страницу обновил и всё пропало, а на адрес электронной почты номер запроса в техподдержку не продублировался. Скорее всего, для Poco X3 Pro и ему подобным, данная проблема неразрешима, т. к. по замыслу его разработчиков безопасный режим позволяет удалять любые программы и вирусы со смартфона.
  4. Т. е. нужно зайти на страницу Технической поддержки и заполнить анкету с описанием ситуации?
  5. @kmscom, а эта ветка создана для психологической помощи клиентам? Излить душу и поплакаться друг другу за бесцельно потраченные деньги?
  6. Аналогичная ситуация на Poco X3 Pro. Два варианта обхода программы: 1. Зайти в безопасный режим и хоть сутки лазить в интернете, т. к. из безопасного режима можно запускать Youtube и посещать сайты. 2. Зайти в безопасный режим и остановить работу приложения Касперского или вообще отключить Kaspersky Safe Kids. Очень хочется, что бы разработчик приложения решил эту проблему и, совсем не хочется, устанавливать Family Link, а потом изучать его настройки и учиться с ним работать. Если придётся освоить Family Link, то больше с KSK связываться никогда не буду.
×
×
  • Create New...